Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2014, 22:29   #1
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

ох, как не зайду на форум тут все дебаты
предлагаю музыкальную паузу. Выкладываю не из-за злорадства, а просто понравилось.

Наталья Поклонская:



Вежливые люди
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 23:17   #2
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Дед понимает, что происходит, он видел больше чем, эти гниды и подонки.
Огромное уважение этому Человеку! 
Вот он и есть настоящий Украинец.
А не те черти, которые захватили власть и развалили страну.

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 00:35   #3
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дед понимает, что происходит, он видел больше чем, эти гниды и подонки.
Огромное уважение этому Человеку! 
Вот он и есть настоящий Украинец.
А не те черти, которые захватили власть и развалили страну.

Революция - дело молодых. Дед прожил свою основную часть жизни в совке, и жить по другому он не не хочет и не может. А судить, кто настоящий Украинец, не вам. Не лезьте своим свиным рылом в наш огород.

Последний раз редактировалось Boris; 29.04.2014 в 00:48.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 08:37   #4
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Дед понимает, что происходит, он видел больше чем, эти гниды и подонки.
Огромное уважение этому Человеку! 
Вот он и есть настоящий Украинец.
А не те черти, которые захватили власть и развалили страну.
Да согласен что дед понимает, но только именно то чем это может закончится для него.Наверняка какой то бывший функционер.И он понимает что жить ему по старому не получится, а молодые жить как он не будут.
Да будет вам известно что нашу страну разваливал псевдолегитивный президент примерно вот с такими дедушками.Не мешайте людям жить и наводить, порядок в своем доме, а черти все к вам перебегут.
И правда хватит переодически подымать эту тему.Все и так понятно, ну а в остальном время покажет.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 10:24   #5
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Вы считать умеете? Даже если он ребенок войны (1941 г рождения) то ему 72-73 года, а по видео сколько можно дать.Настоящих ветеранов единицы.
Не позортесь хоть здесь.
Не он так его родители. Разве это что то меняет?
И вырос он в послевоенное время и восстанавливал последствия фашисткой оккупации
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 18:08   #6
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Не он так его родители. Разве это что то меняет?
И вырос он в послевоенное время и восстанавливал последствия фашисткой оккупации
Ничего себе разница, не в счет - ни время, ни экономика, ни промышленность, ни возможности.С ваших слов разруху по сей день он восстанавливает.
Улыбнуло до слез.Прям как путин говорит - сначала нет, потом опять нет, а вы хоть глаза себе по выкалывайте.

Меняет и очень сильно.Вы так до сих пор не поняли что ваш этот дедушка тяжелым, не посильным и рабским трудом сидя в кабинетике обеспечивал себе за счет "родителей" безбедную старость, а теперь все может накрыться медным тазом.И плевать ему на других лишь бы его не трогали.Только совок давно в лету канул, а жить по другому не хотят и не могут.

У меня больше нет комментариев. Так можно привести в пример первобытного - ему тоже не сладко было..........
Я уже говори что первомай может сказать многое, вот только как отбрёхиваться будете? На сегодняшний день местным уже начхать на ваших защитников потому как они вели себя как фашисты, прикрываясь живым щитом мирных граждан.Теперь когда народ вкурил что он подстава начали брать заложников пытать их и убивать тем самым пытаясь подставить силовые структуры Украины.Ничего о фашизме не напоминает?
Вы не задумывались почему у вас СМИ обнародовали присутствие военных в лице некого Стрелкова? Его просто слили, надеюсь причины понятны.
Еще раз прошу не надо выставлять то что негоже, да еще и не зная истины.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 18:13   #7
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека
Создайте во дворе свое государство и живите как Вам нравится.
Нужно учитывать мнение окружающих, а не жить так как Вам нравится
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 18:29   #8
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека
Создайте во дворе свое государство и живите как Вам нравится.
Нужно учитывать мнение окружающих, а не жить так как Вам нравится
Что вы можете знать о свободе в тоталитарном устрое?
У вас свободы нет сейчас как таковой, ее стырили даже не подсунув взамен ничего.
Украина это не двор, а ГОСУДАРСТВО и его создавать не надо а вот мусор выгрести это святое.Только мусор этот кое кому ох как нужен и он не хочет чтоб его выносили вот и пытается всячески его удержать .
Мнение окружающих это одна Россия? Откройте глаза и уши и увидите что мнение далеко не на вашей стороне, и все почему живут так как они хотят.Даже сама Россия их пытается копировать.А то что оно вам не нравится ведите себя достойно и вам отломится если с умом будут лады.Я уже говорил жадность это порок зла, а оно во все времена было наказуемо.Пускай не сейчас так через поколения.Сейте и пожмете что посеяли.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 18:32   #9
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Вот не много реальных вещей

"Во время визита в Донецк экс-владельца ЮКОСа Михаила Ходорковского люди в масках не пустили его внутрь захваченного здания администрации, мотивировав это тем, что «у нас работают российские СМИ, и из них можно без проблем узнать все, что происходит в Донбассе". Двумя часами позже г-н Денис Пушилин, который раньше руководил в Донецке МММ, а теперь - самопровозглашенной Донецкой народной республикой, прибежал на встречу с Ходорковским в "Донбасс-палас" по щелчку пальцев самого богатого человека Украины и хозяина Донбасса - Рината Ахметова*, но не в этом дело. Дело в том, что, когда человек приходит поговорить к повстанцам, а повстанец ему отвечает: "Мою позицию вы можете узнать из СМИ", - это значит, что повстанец - фейковый. Это значит, что его протест заказан и оплачен...Выглядело это очень смешно. Во-первых, Ахметов не сел с Пушилиным за один стол. Поздоровался и свалил. От Ахметова был смотрящий, который за всю встречу не произнес ни слова. Во-вторых, с экс-МММщиком Пушилиным тоже был смотрящий. Он смотрел, чтобы Пушилин не произнес лишнего. Но самое смешное, что смотрящий тоже не имел полномочий говорить"...

Эта схема подставных лиц - "народные губернаторы", "народные меры", "народная самооборона", - рассчитана на внутреннее потребление. На олухов, живущих в данных регионах, и таких же олухов, живущих в РФ. И предполагает эта схема, что напуганная и не желающая прослыть кровавой украинская власть сделает всё, что захотят "жители юго-востока".
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 18:35   #10
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

И еще не много, просвещайтесь.
Ирина Паталаха
Примерно сутки назад....
Ребята, ситуация ухудшается. Родные мои, если я не выйду на связь, если со мной что-то случиться, помогите семье и детям, заберите из этого ада. Тел мужа ................Привезла из Киева много впечатлений и хороших и плохих и очень плохих. Но делиться ими не когда. На границе войска (с. Панченко, шахта Красный партизан) видимость войск "как на ладони"- БТР, танки. Местные сепары бегают к ним, минуя таможню по полям. Помогают им контрабандисты. У нас в городе всем заправляет Медведь (у него труба и др. контрабанда). У Медведя работают бывшие зэка, те, кто без паспортов, из них формируют отряды боевиков. Вооружение уже получили из раши. Есть и позитив: шахтерам увеличили з/п (по Краснодону и шахте Красный Партизан, все требования удовлетворены) и еще- Ахметов сомневался, то ли к раше, то ли к Украине: сегодня шахтерам официально сказали- ДТЕК за единую Украину, в России наш уголь не нужен, шахты закроют, за сепаратизм будут увольнять с работы. Но в городе начинается армагедон. Местные сепары, предчувствуя кровь , бегают по улицам с требованиями дать им власть и оружие (их человек 200). Суббота, воскресенье, понедельник- митинги возле горсовета численность от 50 до 250 человек (в субботу было мало, в остальные дни натянули из бюджетников). "Народный мер" Гафаров ведет сессию и получает 70% поддержку депкорпуса о создании самообороны с полномочиями перекрывать дороги, захватывать в плен людей, сажать (без решения суда). После моего выступления на ТРК "Украина" Шмальц и Гафаров взбесились. В субботу и воскресенье на митингах открыто рассказывали где я живу,где учатся дети. Татьяна Гайдедей, кричала и дала клятву на родном ей флаге России, что она лично обольет меня бензином и спалит, как проклятую бандеровку (при чем, что 2 года назад, я помогла ей сделать хорошую пенсию, в которой ей отказывал пенсионный- выиграла суд). Власть города открыто призвала сепаратистов к моему физическому уничтожению, так как я назвала святого человека Ефремова, вором. В суде, милиции, прокуратуре меня все предупреждают о возможной расправе. По закону на меня ничего нет, я работаю и живу по чести, закону и совести, так что могут применить свои методы. Город не захватят, его сдаст местная власть. Они знают, сколько украли, поэтому бояться сесть. Люди против раши. За до 25% жителей. Но это тихушники (просто ждут), агрессивных до 200 чел. По Луганской области готовятся провокации от имени Правого сектора. Это инфа даже от самих пьяных сепаров, которые болтают без умолку. В области и городе будут погромы на рынках, дебоши, провокации, драки, убийства- везде будет присутствовать символика ПС. Сегодня в суде меня встретил человек (знал, что я там буду), он комми, но хватается за голову от того, что происходит (коммунисты города узнав, что рашу сюда тянут Ефремов, Шмальц и уголовники -контрабандисты, сразу стали против раши, путлера, Шмальца ,Ефремова). А мое выступление, укрепило их веру в то, что нас просто хотят феодализировать уркаганы . Эти твари (сепары), ведут разговор, кого лучше завалить, чтобы был резонанс, решили - убивать ветеранов войны!!!!!! Гафаров (народный мэр) держит стада баранов (нелегально, он не предприниматель или фермер) до 10 000 шт. Их гоняют по полям в рашу и назад к нам. На баранов привязывают наркоту, оружие, форму рашенскую, деньги. Милиция не реагирует ни на что((((Сказали, приказ из Киева- никуда не вмешиваться. Нардепук от Регов Коваль, Шмальц (замы Шмальца) взывают к раше. Денег раша дала. Голытьба сепарская (все руководители безработные), гуляет в кабаках, народный мэр сорит деньгами. Депутаты горсовета раскололись, но и те, кто против раши, просто молчат. Тьма накрывает мой город. Счет идет на часы. О первомайских уже говорят, как о днях нашей свободы(((( Да, и еще сепары получили приказ о формировании боевиков для нападения на избирательные участки - ОИК, ТИК. Цель армагедона- СРЫВ ВЫБОРОВ.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика