Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Центральный мозг умного дома > Smart-Bus

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 10:35   #21
Bagunda
Member
 
Регистрация: 12.03.2012
Возраст: 39
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Bagunda is on a distinguished road
По умолчанию

Да, Русанов - и человек суперский!
Bagunda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 15:07   #22
S.Andrei
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
S.Andrei is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Приветствую участников форума!

Раз уж тема ветки Smart-Bus, готов ответить на интересующие вопросы по системе Smart-Bus (G4).
Обсуждение отношений SmartGroup и HDL, так же, как и "БМС Трейдинг" с компанией "Рэлкон", переход на личности, считаю не совсем корректным. История отношений выложена на сайтах компаний и любой участник форума может ознакомиться с данным материалом самостоятельно и сформировать свою независимую точку зрения.
Ознакомиться с кратким списком отличий HDL от Smart-Bus можно здесь
S.Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:13   #23
Эдуард
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Эдуард is on a distinguished road
Отправить сообщение для Эдуард с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый S.Andrei, зря Вы вклиниваетесь со своим рекламным объявлением в эту ветку. Заведите свою. Если честно, то мне Вас жаль, потому что скоро можете остаться без работы. Я только, что вернулся из Китая с тренинга компании HDL и могу со всей ответственностью заявить, что фабрика, которая производила "Ваше" оборудование закрыта до решения суда, который скоро состоится и с 99,9% вероятностью примет решение в пользу HDL. На фабрике были изъяты вещественные доказательства, в частности софт для настройки оборудования, в котором Ваша компания не удосужилась даже удалить все строки кода с упоминанием HDL и фамилии инженеров компании. Думаю Вы понимаете, как повлияет решение суда на "Ваш" бизнес? О производстве в Китае можете забыть. Думаю преследование продолжится и в других странах. Если Вы успели насобирать денег с клиентов в России, советую подумать о возврате, в противном случае можете попасть под статью о мошенничестве.
И последнее, если Вы еще не изучили свойства "Вашей" ворованной системы, можете позвонить, я Вам расскажу.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:39   #24
S.Andrei
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
S.Andrei is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Уважаемый S.Andrei, зря Вы вклиниваетесь со своим рекламным объявлением в эту ветку. Заведите свою.
Уважаемый Эдуард, не Вы создали эту ветку, и не Вам решать кому в неё вклиниваться, а кому нет. Почему Вы считаете, что Вы единственный в этой ветке, кто может давать ссылки на свой сайт? (см. пост http://cyber-place.ru/showpost.php?p=920&postcount=11)

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
Если честно, то мне Вас жаль, потому что скоро можете остаться без работы. Я только, что вернулся из Китая с тренинга компании HDL и могу со всей ответственностью заявить, что фабрика, которая производила "Ваше" оборудование закрыта до решения суда, который скоро состоится и с 99,9% вероятностью примет решение в пользу HDL. На фабрике были изъяты вещественные доказательства, в частности софт для настройки оборудования, в котором Ваша компания не удосужилась даже удалить все строки кода с упоминанием HDL и фамилии инженеров компании. Думаю Вы понимаете, как повлияет решение суда на "Ваш" бизнес? О производстве в Китае можете забыть. Думаю преследование продолжится и в других странах. Если Вы успели насобирать денег с клиентов в России, советую подумать о возврате, в противном случае можете попасть под статью о мошенничестве.
Как я отметил ранее, совершенно не хочу обсуждать на страницах данного технического форума юридические нюансы взаимодействия китайского завода, который, с Ваших слов, при помощи поддержки правительства пытается отжать у разработчика его права на оборудование. С официальной позицией одной и другой стороны можно ознакомиться на соответствующих сайтах.
Отвечу только на явную клевету, которую нельзя оставить без внимания. По поводу якобы закрытия фабрики - не хочу говорить, что Вы открыто врёте, видимо Вас просто ввели в заблуждение.
Официально заявляю: завод находится в блестящем состоянии и не останавливает производство ни на минуту!
Не имею точных данных о продажах HDL, но по косвенным признакам могу судить, что мировые продажи оборудования на протоколе Smart-Bus под брендом G4 уже превзошли продажи оборудования на протоколе Smart-Bus под брендом HDL. Так что можете не волноваться, все заказы будут выполнены точно в срок. В начале декабря на заводе будет наш человек, мы выложим видео и фотоотчёт.
Следите за новостями на сайте и в нашей группе вконтакте

И еще, "арестовывая" завод G4, вы забыли "арестовать" наши складские запасы

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
И последнее, если Вы еще не изучили свойства "Вашей" ворованной системы, можете позвонить, я Вам расскажу.
Слишком толстый троллинг. Оставлю без комментариев.
Однако, пока что, Ваши клиенты почему-то звонят по поводу технической поддержки Николаю Русанову в "Рэлкон".
Если у Вас наконец-то, спустя несколько лет работы, появилась собственная служба технической поддержки - очень рад за вас! Наверно Вы теперь перестанете уводить клиентов со стенда на выставках у компании "Рэлкон", и начнёте самостоятельно вкладывать деньги в маркетинг и раскрутку бренда на Российском рынке.

И в заключение, если Вам хочется потролить и пофлеймить - создавайте отдельную ветку, там пообщаемся. Здесь - только технические вопросы. Прошу сюда больше не троллить, отвечать не буду.
S.Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:16   #25
Эдуард
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Эдуард is on a distinguished road
Отправить сообщение для Эдуард с помощью Skype™
По умолчанию

Судя по тону Вашего ответа, я попал в точку.
Я не собираюсь с Вами препираться, можете оставаться при своем мнении.
Насчет "клеветы" я готов ответить за свои слова, а Вы? Если есть складские запасы, радуйтесь, обеспечите себе работу на какое-то время.
Вообще мне г-н Фираз "нравится", умеет "промывать" мозги. Вы тому пример.
Кстати, спасибо за комплимент по поводу маркетинга.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:35   #26
Kuhelbekker
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Kuhelbekker is an unknown quantity at this point
По умолчанию

расскажите пожалуйста о возможности управления системой через WEB. Где обычно размещают сервер и как реализован веб интерфейс? А то с моей невнимательностью на сайтах не могу ничего накопать.
Kuhelbekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 11:45   #27
IgorP
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
IgorP is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Smart-Bus. О системе

Почитал посты здесь - очень интересно ) Мы работаем и с HDL bus и c G4. Оба производителя очень достойные, за последний год очень много сделали и те и другие. Пока нам HDL больше нравиться, все проекты на них делаем, G4 пока как-то не срослось. Плюс HDL еще и KNX дешевый предлагает, для нас это очень актуально.
А восхваляющий себя здесь Эдуард, насколько известно, сам поработал в московском HDL, украл у них базу всех клиентов, потом залил их грязью и пытается продавать сам их дилерам. Нельзя работать с таким количеством негатива.

А ребята в HDL Russia (www.smart-bus.ru) действительно хорошие, и Николай, и Даниил, и Сергей. Может поначалу и были у них сложности, но теперь все супер, работают четко, склад в Москве большой, скидки нормуль и помогают всегда и решениями и по технике. Даже не знаю чего хотеть от них большего..
IgorP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 13:06   #28
Эдуард
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Эдуард is on a distinguished road
Отправить сообщение для Эдуард с помощью Skype™
По умолчанию Re: Smart-Bus. О системе

Во, еще один аноним IgorP объявился. Прежде чем обвинять в чем-то сначала представьтесь настоящим именем, иначе грош цена Вашим заявлениям.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 12:34   #29
S.Andrei
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
S.Andrei is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Smart-Bus. О системе

Цитата:
Сообщение от IgorP Посмотреть сообщение
Почитал посты здесь - очень интересно ) Мы работаем и с HDL bus и c G4. Оба производителя очень достойные, за последний год очень много сделали и те и другие. Пока нам HDL больше нравиться, все проекты на них делаем, G4 пока как-то не срослось.
Игорь, спасибо за положительный отклик
Не могли бы уточнить, что именно Вас не устроило в нашей работе? можно в личку.
заранее спасибо
S.Andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 07:39   #30
Юрий-762
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юрий-762 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Smart-Bus. О системе

указанные цены то в валюте ?
Юрий-762 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика