Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 22:26   #111
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ну так пусть этот народ сам и решит на референдуме, как и с кем ему жить
Золотые слова говорите, пускай решают и со всем этим говном и валят к вам на шею кровушки попить.Вы еще от них плакать будете.Спасибо что помогаете от мусора избавится.Вы понятия не имеете насколько коррумпированный и криминальный Донбас, что вам 90-е покажутся сказкой.Удачи в перекраивании.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:34   #112
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
Я вас уже не однократно приглашал, приезжайте все сами увидите, а может и поучаствуете.



Осмелюсь спросить на каком юридическом основании?
Граждане Донбасса тоже исконно коренные русские?
Да как же вы не можете понять что народ восстал против режима, а под это дело Россия решила защитить себя от НАТО.Пренебрегая уже не братским народом.
Сколько можно это объяснять!?
про юридическое обоснование - не хочу говорить, так как преждевременно.

мы с Вами по кругу ходим: Вы говорите про смену режима - не вопрос - в декабре были бы выборы.
Что касается НАТО, то я не военный специалист. Но могу сказать, что границы прибалтийских стран, входящих в блок, ближе к Москве, чем Украинские границы.
И есть еще один момент: предположим, что НАТО решиться на ракетную атаку Москвы. Как Вы думаете на какую территорию полетят ракеты из России? Мне кажется, что в первую очередь на ту, с которой был произведен пуск. Хотят ли граждане наших стран этого? Мне бы не хотелось, что бы пострадал наш Великий славянский народ.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:35   #113
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
Так что милости просим за свежениной.
так не пустят ведь. Вдруг мы шпиёны?
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:37   #114
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
capicator, Boris, а за что собирается растреливать ныншнее руководство людей на юго-востоке. Почему на переговоры не идет?
Кто сказал что их собираются растреливать?
Ваши СМИ?
Может вспомните с чего чечня началась?
Чем Грузия закончилась.
Советую вместо Крыма в Абхазию съездить отдохнуть.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:37   #115
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
capicator, Boris, а за что собирается растреливать ныншнее руководство людей на юго-востоке. Почему на переговоры не идет?
Переговоры с вооруженными сепаратистами, которые хотят открыть коридор захватчикам? Какие могут быть переговоры? Сепаратистам не нужны переговоры, у них задача разорвать Украину.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:40   #116
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
Переговоры с вооруженными сепаратистами, которые хотят открыть коридор захватчикам? Какие могут быть переговоры? Сепаратистам не нужны переговоры, у них задача разорвать Украину.
А разве в течении последнего месяца не проводили мирные митинги? Никто с ними не переговаривался. Терпение людей не безгранично.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:46   #117
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
А разве в течении последнего месяца не проводили мирные митинги? Никто с ними не переговаривался. Терпение людей не безгранично.
Переговоры вели и неоднократно.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:48   #118
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
про юридическое обоснование - не хочу говорить, так как преждевременно.

мы с Вами по кругу ходим: Вы говорите про смену режима - не вопрос - в декабре были бы выборы.
Что касается НАТО, то я не военный специалист. Но могу сказать, что границы прибалтийских стран, входящих в блок, ближе к Москве, чем Украинские границы.
И есть еще один момент: предположим, что НАТО решиться на ракетную атаку Москвы. Как Вы думаете на какую территорию полетят ракеты из России? Мне кажется, что в первую очередь на ту, с которой был произведен пуск. Хотят ли граждане наших стран этого? Мне бы не хотелось, что бы пострадал наш Великий славянский народ.
Это были бы не выборы, а наглая подтасовка результатов.
По поводу ракет, перестаньте думать что Москва кому то нужна как стратегический противник.
Я уже приводил стратегию покрытия территории России , посчитайте и сами поймете что по чем.
А примут ли вас за шпиона, только от вас зависит и смотря где границу будете пересекатьДля того что бы не боятся что на вас могут полететь ракеты не надо навязывать другим ни условия, а тем более силу.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 22:54   #119
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
Переговоры вели и неоднократно.
я в марте, был не в России, может быть чего-то пропустил. Хотя был интернет и внимательно следил за новостями.

Были переговоры и народ был удовлетворен и ни чего не просил от людей, захвативших в Киеве власть?
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:02   #120
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
Это были бы не выборы, а наглая подтасовка результатов.
По поводу ракет, перестаньте думать что Москва кому то нужна как стратегический противник.
Я уже приводил стратегию покрытия территории России , посчитайте и сами поймете что по чем.
А примут ли вас за шпиона, только от вас зависит и смотря где границу будете пересекатьДля того что бы не боятся что на вас могут полететь ракеты не надо навязывать другим ни условия, а тем более силу.
Если бы Москва была бы не нужна и кризиса на Украине не было бы
Условия никто и не навязывал. Если бы осенью 2013 года было бы подписано соглашение об ассоциации ничего бы не было бы. Но впрочем все я это уже писал в другой теме....
Вообще я полагаю, что России все равно какая экономическая формация была бы и будет на Украине. Хоть социализм, хоть капитализм, хоть феодализм. Ну или почти все равно. В любом случае, даже в самом кошмарном сне не могу представить, что Россия ввела бы миротворческие войска по экономическим причинам.
А где мне пересечь границу, что бы не приняли за боевика? Легально разумаеется
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика