Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Центральный мозг умного дома

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2014, 12:07   #1
Велий
Junior Member
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Велий is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ответы эксперта на вопросы по "Умному дому"

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Поскольку здесь дискуссия ведется относительно системы «Умный дом», хотелось бы познакомить вас с нашей компанией «Велий».

Так же мне бы хотелось пролить немного света на возможности системы и опровергнуть некоторые ваши сомнения и опасения.

Бытует мнение, что система достаточно сложна в установке и управлении, однако я, будучи представителем компании «Велий», специализирующейся именно в области современных автоматизированных систем, могу опровергнуть его. Стоит отметить, что система состоит из множества подсистем, которые объединяются в единый комплекс и для того, чтобы избежать сложности организации, подсистемы можно включать в комплекс поэтапно (это производится достаточно оперативно), к тому же, владелец сможет детальнее разобраться в регулировании и опробовать управление каждым отдельным процессом. Само же управление не представляет никакой сложности, поскольку в качестве пультов могут выступать самые современные гаджеты, интуитивно понятные для любого поколения.

Если у вас возникли вопросы по работе, установке и эксплуатации системы «Умный дом», рад буду помочь разобраться. Готов ответить на вопросы, связанные с отличием традиционных систем безопасности от охранной системы, действующей в рамках «Умного дома», рассказать о том, где и для каких целей используют систему, целесообразно ли устанавливать отдельные подсистемы и т.п.

С уважением, Александр Адвертов
PR менеджер компании "Велий"

Забудьте об извечной суете и растворитесь в каждой счастливой минуте проживания в доме с системой "УМНЫЙ ДОМ".

+7 (495) 23-25-369
Велий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
система умный дом, умный дом, управление инженерией


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика