Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 00:59   #91
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
А вы задумывались для чего и почему эти разговоры стали открытыми?
Смотрите глубже.
И почему нет разговоров от Путина.Или вы будете утверждать что их не было?
Так что зомбируют пока только вас.
От Путина разговоры может и есть. Но видимо бывший хитрый КГБшник не допускает утечки. Я бы послушал с удовольствием.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:04   #92
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
И почему нет разговоров от Путина.Или вы будете утверждать что их не было?
Утверждать что? Разговора которого не было?
Разговора о чем и о ком? Я здесь должен задуматься и фантазировать и представить себе какой нибудь рахговор Путина?
Вот когда будет такой разговор, тогда и обсудим, а фантазии здесь не уместны
Я Вам предоставляю факты, а Вы ни как не можете с этим смириться и начинаете выдумывать
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:07   #93
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
Ну вот видите какая риторика пошла. Теперь мы оккупанты. Вы оспариваете результаты референдума?
По поводу Крыма. Не забывайте - Крым был дотационным регионом в составе Украины. Т.е. теперь его дотировать будет РФ. Учитывая повышение соц. обязательств, РФ будет тратить еще больше денег, чем Украина. Экономия арендной платы за ЧФ это далеко не покроет. Если желаете можно в цифрах разобрать. Еще один курорт как таковой РФ не нужен. У нас еще Сочи пустует. Так что я больше переживаю, о том что бабульки и дедульки из других регионов РФ недополучат пенсии, чем Крымчане. Вот кстати, об этом по телевизору ничего не говорят. Вот тут вот однобокая подача информации на российском ТВ. Но я в этом ужасного ничего не вижу, так как любой здравомыслящий человек это понимает.

Что касается юга и востока Украины: все зависит только от ситуации на Украине. Заметьте, какие разговоры идут на юге и востоке - больше независимости. Это переломный момент. Либо правительство Киева одумается и наведет порядок, либо лозунги поменяются на крымские. Постоянного театра боевых действий не будет. В Крыму не было. Все произойдет без единого выстрела. Но этого никто не хочет. Ни мы не вы.


Теперь по поводу поста 67. Извиняюсь проглядел Ваш ответ.

Россия не боится фашистов. Но мы этого не потерпим. Почему? объяснять не буду. Либо человек это понимает, либо нет.

Вообще, нужно понимать, что Великая Отечественная Война это война не только против коммунизма, это война против русских. Напомню, что Гитлер тоже не разделял русских на русских украинцев белорусов.
А вы хотите назвать присутствие армии другого государства на своей территории арендой?
В чем с вами соглашусь так это стем что Россия будет землю под ногами рыть что бы доказать что она делает для Крыма.Отсюда вывод на свой народ ей наплевать, главное амбиции.А пенсионерам все равно уже,но вот
сколько их хватит на понимание,это вопрос.
Приятно что хоть один человек признает однобокость подачи информации.

А где вы в России видели не зависимость?
Вы глубоко ошибаетесь на счет без единого выстрела.
Сейчас уже будет все по другому.

Так вы сейчас и делите на украинцев и на бендеровцев.Ничего не напоминает?
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:10   #94
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Утверждать что? Разговора которого не было?
Разговора о чем и о ком? Я здесь должен задуматься и фантазировать и представить себе какой нибудь рахговор Путина?
Вот когда будет такой разговор, тогда и обсудим, а фантазии здесь не уместны
Я Вам предоставляю факты, а Вы ни как не можете с этим смириться и начинаете выдумывать
Ваши факты однобокие как сказал ваш соотечественник.
И не надо быть настолько фанатичным к СМИ.
Неужели вы так ничего и не поняли?
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:14   #95
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
Ваши факты однобокие как сказал ваш соотечественник.
И не надо быть настолько фанатичным к СМИ.
Неужели вы так ничего и не поняли?
Приведите свои факты не однобокие
Я Вам даже ссылки давал на Ваши родные украинские СМИ
Или теперь Вы скажете что украинские СМИ продажные?
Разговоры это монтаж, СМИ однобоки , Путин г..н, Янукович г-н, Русские г-ны, Хохлы которые против майдана г-ны, все говорят не правду, а вот Яйценюк с Тягнибоком дартаньяны и они правильно делают что запрещают русский язык, правильро что сажают в тюрьму всех кто с ними не согласны
Слава Украине!!! Тягнибоку Слава!!!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:17   #96
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
А вы хотите назвать присутствие армии другого государства на своей территории арендой?
В чем с вами соглашусь так это стем что Россия будет землю под ногами рыть что бы доказать что она делает для Крыма.Отсюда вывод на свой народ ей наплевать, главное амбиции.А пенсионерам все равно уже,но вот
сколько их хватит на понимание,это вопрос.
Приятно что хоть один человек признает однобокость подачи информации.

А где вы в России видели не зависимость?
Вы глубоко ошибаетесь на счет без единого выстрела.
Сейчас уже будет все по другому.

Так вы сейчас и делите на украинцев и на бендеровцев.Ничего не напоминает?
СМИ во всем мире инструмент пропаганды. Это касается абсолютно всего мира.
Крым это не территория - это символ того,что Россия не останется в стороне.
Войны с Украиной не будет. Это глупо. Этого никому не нужно. Лично я ту гипотетическую войну которую мы с Вами обсуждаем я воспринимаю как гражданскую в интересах запада. Гражданскую дэ факто - так как мы один народ.

По поводу Украинцев и бандеровцев: Когда я пишу Украинцы я имею ввиду не национальность, а территорию проживания. Бандеровец воюет со своим народом. Это преступник. Есть ли преступники среди украинцев и россиян - да есть. Есть убийцы, мошенники, наперстночники, экономические преступники. Это преступники. Они могут быть среди любого народа. Здесь я не вижу противоречий.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:17   #97
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Приведите свои факты не однобокие
Я Вам даже ссылки давал на Ваши родные украинские СМИ
Так СМИ то разные или вы об этом еще не знали?
Мои факты это наблюдение в живую и анализ происходящего, а также анализ реакции как ваших так наших СМИ.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:18   #98
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
Вот уже и до пошлятины дошло.
Вот так и закладывается будующее, а потом ищут козлов.
Одно слово - зомби.
Админ, удали, пожалуйста эту пошлятину. Я имею ввиду мультфильм
Тинейджеры - создатели мульфильма есть везде.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:25   #99
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
СМИ во всем мире инструмент пропаганды. Это касается абсолютно всего мира.
Крым это не территория - это символ того,что Россия не останется в стороне.
Войны с Украиной не будет. Это глупо. Этого никому не нужно. Лично я ту гипотетическую войну которую мы с Вами обсуждаем я воспринимаю как гражданскую в интересах запада. Гражданскую дэ факто - так как мы один народ.

По поводу Украинцев и бандеровцев: Когда я пишу Украинцы я имею ввиду не национальность, а территорию проживания. Бандеровец воюет со своим народом. Это преступник. Есть ли преступники среди украинцев и россиян - да есть. Есть убийцы, мошенники, наперстночники, экономические преступники. Это преступники. Они могут быть среди любого народа. Здесь я не вижу противоречий.
В стороне от кого или чего?
Неужели вы думаете что кто то действительно притеснял русских в Крыму?
Тогда как я уже советовал админу съездить во Львов, а потом в Крым, только советую запастиь депресантами чтоб инакомыслие с ума не свело.
войны не будет в том случае если Путин смирится с происходящим сейчас.И она не в интересах запада, а в интересах Путина, много чего надо вернуть, доказать и показать.
Ну тогда я могу смело вашу власть причислить к бандеровцам.
Или вы будете тоже отрицать что она не воюет со своим народом, который как раз и хочет быть не зависимым?

Последний раз редактировалось capicator; 25.03.2014 в 01:28.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:32   #100
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
Так СМИ то разные или вы об этом еще не знали?
Мои факты это наблюдение в живую и анализ происходящего, а также анализ реакции как ваших так наших СМИ.
Судя по всему Вы не не можете принимать информацию и факты, которые идут в разрез вашим убеждениям, которые в свою очередь Вам навязали майдановцы
У меня есть родственники на Украине. Так же я уже писал про строителей из Черновцов. Они поддерживают мою позицию и ненавидят майдан, называют майдан сборищем бездельников.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика