Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 16:58   #1
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я уже и забыл я последний раз смотрел телевизор
Живите как хотите, Мы Вам не мешаем.
Но это не дает Вам права нарушать права большинства.
Мнение кучки самозванцев, это не мнение народа
Вы были в Украине? Вы были в Киеве на майдане? Какое большинство? Я родился и живу в Украине, победа Януковича на выборах была сфальсифицирована, то что сейчас кто-то на Донбассе хочет в Россию, это его выбор, собрал вещички и скатертью дорога.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 18:39   #2
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
Вы были в Украине? Вы были в Киеве на майдане? Какое большинство? Я родился и живу в Украине, победа Януковича на выборах была сфальсифицирована, то что сейчас кто-то на Донбассе хочет в Россию, это его выбор, собрал вещички и скатертью дорога.
Правильно нет своего ума пусть пользуются сопредельным.
Или они думают что их ждут там с распростертыми руками и вкалывать там на дядю не надо будет.
Скатерью, скатертью.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:05   #3
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
Правильно нет своего ума пусть пользуются сопредельным.
Или они думают что их ждут там с распростертыми руками и вкалывать там на дядю не надо будет.
Скатерью, скатертью.
Это тупиковый путь и он приведет Вас к нищете и развалу.

Вы не можете понять что за беспредел всегда отвечают беспределом
Если слабый человек не может физически себя защитить от бандита, то он просит что бы его полиция защитила, если полиция продажная и бандиты ей платят, то человек просит своего сильного друга что бы он его защитил и т.д. Все точно так же как в реальной жизни.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:14   #4
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это тупиковый путь и он приведет Вас к нищете и развалу.

Вы не можете понять что за беспредел всегда отвечают беспределом
Если слабый человек не может физически себя защитить от бандита, то он просит что бы его полиция защитила, если полиция продажная и бандиты ей платят, то человек просит своего сильного друга что бы он его защитил и т.д. Все точно так же как в реальной жизни.
Где был сильный друг, когда на майдане продажная полиция и бандиты стреляли в парней с деревянными щитами???
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:22   #5
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это тупиковый путь и он приведет Вас к нищете и развалу.

Вы не можете понять что за беспредел всегда отвечают беспределом
Если слабый человек не может физически себя защитить от бандита, то он просит что бы его полиция защитила, если полиция продажная и бандиты ей платят, то человек просит своего сильного друга что бы он его защитил и т.д. Все точно так же как в реальной жизни.
Украина не слабая, вы ошибаетесь на этот счет и кроме проффесора никто в ней вас не просил о защите.А о нем вы сами сказали-безрукомозглый презедент.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 17:46   #6
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
победа Януковича на выборах была сфальсифицирована,
У Вас есть факты? Я думаю что сфальсифицировать выборы, когда у власти были Ющенко и Тимошенко, было не реально.
Скорее Ющенко старался сфальсифицировать, но не смог, так как не имел поддержки у населения

Цитата:
то что сейчас кто-то на Донбассе хочет в Россию, это его выбор, собрал вещички и скатертью дорога.
Донбасс это их дом!
А почему Вы считаете что они должны уехать , а не бендеровцы? Например в Польшу или в Европу. Вы считаете что тот кто не разделяет бендеровскую позицию имеет меньше прав? Или это сейчас так модно на Украине? Боюсь что с такими подходами Вы восточную и юго-восточную Украину потеряете
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 18:33   #7
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я уже и забыл я последний раз смотрел телевизор
Судя по вашим речам, вы его смотрите регулярно!

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Живите как хотите, Мы Вам не мешаем.
Но это не дает Вам права нарушать права большинства.
Мнение кучки самозванцев, это не мнение народа
Ну да нам мешают жить нормально не россияне, а зеленные человечки.


Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У Вас есть факты? Я думаю что сфальсифицировать выборы, когда у власти были Ющенко и Тимошенко, было не реально.
Скорее Ющенко старался сфальсифицировать, но не смог, так как не имел поддержки у населения
А у вас есть факты не фальсификации победы путина?


Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Донбасс это их дом!
А почему Вы считаете что они должны уехать , а не бендеровцы? Например в Польшу или в Европу. Вы считаете что тот кто не разделяет бендеровскую позицию имеет меньше прав? Или это сейчас так модно на Украине? Боюсь что с такими подходами Вы восточную и юго-восточную Украину потеряете
Во во я же говорил.Не прошло и дня как нам уже угрожают оттяпать у нас остальную часть Украины только под каким предлогом забыли уточнить.

Уважаемый я же вас приглашал посетить Львов.Что кишка не позволяет или боитесь что после поездки думать начнете по другому.
Знаете сколько сейчас россиян-псевдо бендеровцев пытаются поселиться в западных областях?Не задуывались для чего и почему?
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:00   #8
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У Вас есть факты? Я думаю что сфальсифицировать выборы, когда у власти были Ющенко и Тимошенко, было не реально.
Скорее Ющенко старался сфальсифицировать, но не смог, так как не имел поддержки у населения


Донбасс это их дом!
А почему Вы считаете что они должны уехать , а не бендеровцы? Например в Польшу или в Европу. Вы считаете что тот кто не разделяет бендеровскую позицию имеет меньше прав? Или это сейчас так модно на Украине? Боюсь что с такими подходами Вы восточную и юго-восточную Украину потеряете
Нет бендеровской позиции, есть позиция патриота, вы патриот своей страны? Как Вы отреагируете на отделение от России например Бурятии или Чечни, хотя про Чечню мы знаем ;-) Права Русских в Украине никто и никогда не ущемлял, я наполовину Русский на половину Украинец, учился в Украинской школе на украинском языке, в университете преподавание было на Русском, на работе все говорят на Русском, в Киеве 90% говорящих на Русском. Скажите мне, когда у Русских в Украине было меньше прав, чем в Украинцев?
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 18:50   #9
St@rz
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 49
Сообщений: 291
Вес репутации: 0
St@rz is on a distinguished road
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Весело у вас тут. Что же такие агрессивные фразы то? Скатертью и т.д. Некрасиво. Просто проведите нормальные выборы и создайте нормальные человеческие условия жизни. Что бы никто не боялся чего лишнего сказать.
St@rz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:02   #10
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
Весело у вас тут. Что же такие агрессивные фразы то? Скатертью и т.д. Некрасиво. Просто проведите нормальные выборы и создайте нормальные челогвеческие условия жизни. Что бы никто не боялся чего лишнего сказать.
Некрасиво совать нос не в свои корыта.
И тогда и выборы и условия нормальными будут.
Вот как раз у нас и не боятся открыто говорить правду, а у вас даже без паспорта на улицу выйти нельзя не то чтоб что то сказать.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика