Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Сделай сам > CyberWrt

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2015, 06:28   #1
mclaren
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2015
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
mclaren is an unknown quantity at this point
Exclamation Arduino UNO cyberwrt

Ребят , доброго времени суток! Извиняюсь, что создаю новую тему, НО я перечитал всю ветку, нашел кучу проблем с подключением UNO R3 к MR3020, Все варианты я попробовал, кстати UNO оригинальная. И так суть:
по порядку. Установил на мр3020 cybewrt, установил драйвера USB-serial, установил ACM, UNO определяется как ttyUSB0 и ttyACM0, пробовал по разному, удалил ttyUSB0 , выставил скорость порта 57600. установил модуль HTML_кнопка, залил скетч, по нажатию кнопки светодиод просто моргает, хоть вкл, хоть выкл. он просто моргает. Прочитав тут на форуме, что многие сталкиваются с данной проблемой, следовал советам, перерезал перемычку резет, ставил разные кондеры на GND-RST, перестает работать вообще, даже не моргает. Есть какие либо идеи, мб уважаемый admin, сможет поправить данный баг? Мб тут будет решение и людям проще будет находить ответ...
И еще вопросик, по тупости своей , я подключил rx tx напрямую, но забыл выдернуть усб, нажал на кнопку HTML выскочила ошибка и теперь роутер все время только моргает WPS/RST, он сгорел и превратился в кирпич?
Спасибо, надеюсь на помощь!
mclaren вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика