Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 12:29   #61
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
Не я, никто на этом форуме внешнюю политику России не определяет.
Согласен на все сто, но поддерживает ее кто? Граждане России, коим вы и являетесь.

Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
А что касается ракет, то не дай бог до этого дойдет -там уже без разницы кто прав, кто виноват. По поводу размещения на Украине, то Вы видимо плохо представляете траектории ракет. Станции слежения да, а от ракет смысла особого кроме шантажа нет
Да не шантаж это, жалко Вы действительно не поняли сути.С траекторией то вы загнули, ну да ладно проехали.
От ракет как раз то весь и сыр бор, не плохо же вам мозги забили о непобедимости, просто по завидовать можно.

Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
Там то как раз рейтинг высок, там менталитет населения, в основном оставшегося старшего другой, советский еще и им такая политика Путина как раз импонирует, а что касается газа, так жили они без газа, так и не привыкали к хорошему.
Вы конечно извините, но с ваших слов получается что эти люди вам и всем остальным гражданам России по барабану. А это как выглядит не думали?
Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
Ладно я заканчиваю писать в этой теме. Попытки привести её к конструктивному диалогу к результату не привели, честно пытался разобраться что происходит, а меня обвиняют во всех грехах политики правительства, еще и ракетами угрожают
Разбираться нужно начинать с себя, а потом уже сравнивать.Никто вам не угрожает, а просто глаза приоткрывают.Если вы не согласны с внешней политикой своего государства то так и скажите открыто и тогда диалог будет действительно конструктивным по тому как не вы один такой.

Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
Настоящие мужики, элита своих стран! А что касается их задач. То в ролике ясно сказано, что ССО США, Израиля, UK и др. без дела не сидят, а наши только тренируются. По сведениям из открытых источников только западные спецслужбы занимаются устранением иностранных граждан на территории иностранных государств, нашим дома работы хватает
Вы причину ищите возникновения таких подразделений, а то что у вас работы много внутри кто в этом виноват тоже подумайте.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:31   #62
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
"Я уже несколько раз это в открытую говорил: мы с россиянами один народ, равно как и украинцы, мы из одного древа, мы - славяне, и мы всегда будем вместе" А.Лукашенко
Пока его народ не тронут.Он не янык, Путину ответит.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:32   #63
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Не Мы это начали, но Мы это закончим, никто спокойно смотреть не будет, на то как Вы пытаетесь поставить Украину на колени!!! Мы будем бороться за свою родину, Украинцы спокойный народ, но если нас разозлить, разорвем на куски любого!!!
Если Вам повезет и Украина не расколется
Мы тоже не дадим обидеть наших восточных и юго-восточных братьев
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:33   #64
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот она вся Ваша сущность!!!
Если Вам повезет и Украина не расколется
Да не наша это сущность.А самая обычная защита от вмешательств во внутреннеи дела.Разграничивать научитесь.

Если лезть никто не будет, то Крым еще назад попросится.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:41   #65
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Если лезть никто не будет, то Крым еще назад попросится.
Что то он за 20 лет то так и не прижился у Вас.

Цитата:
Да не наша это сущность.А самая обычная защита от вмешательств во внутреннеи дела.Разграничивать научитесь.
Не пустили бы к себе американцев, то и никто бы и не вмешивался.
Сколько Украину не корми все равно она на Америку смотрит
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:44   #66
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Что то он за 20 лет то так и не прижился у Вас.
Со старым режимом да спору нет, а с новым не дали.Но время все расставит по местам.Лишь бы потом духу у народа там хватило.А то запудрят им мозги, за зомбируют до смешного как тут - https://www.youtube.com/watch?v=hquebNwqZgQ#t=62

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Не пустили бы к себе американцев, то и никто бы и не вмешивался.
Сколько Украину не корми все равно она на Америку смотрит
Да что же вы тогда ушами прохлопали, ума не хватило или жадность в верх взяла?
Народ не дурак, как каждый себя уважающий человек выбирает лучшее.

Последний раз редактировалось capicator; 14.04.2014 в 12:49.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:50   #67
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Если Вам повезет и Украина не расколется
Мы тоже не дадим обидеть наших восточных и юго-восточных братьев
Вы говорите словами фашистов, если Вы этого не понимаете, мне Вас жаль, придется поступить с вами как с фашистами!!!
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:53   #68
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Вы говорите словами фашистов, если Вы этого не понимаете, мне Вас жаль, придется поступить с вами как с фашистами!!!
Братьев защитить, это фашизм!!! А Расстреливать изгоев из атомного оружия это единение и братство!!!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:54   #69
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Со старым режимом да спору нет, а с новым не дали
А Ющенко и Тимошенко , это какой режим?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 12:55   #70
Bulatovor
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 444
Вес репутации: 799
Bulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Вы конечно извините, но с ваших слов получается что эти люди вам и всем остальным гражданам России по барабану. А это как выглядит не думали?
С моих слов это не получается. Но если честно то по барабану. У меня души не хватит за всех переживать. Есть десяток человек которые мне дороги, остальные пусть сами крутятся как умеют. Если они там остались жить -то это их выбор.
Цитата:
Если вы не согласны с внешней политикой своего государства то так и скажите открыто
Я не согласен с внутренней политикой России, как раз внешняя мне все больше и больше нравится, за некоторым исключением, а Вам нет. А вообще я не считаю возможным судить политику - я не обладаю достоверной информацией о ситуации
Bulatovor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика