Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 23:43   #121
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
Если бы Москва была бы не нужна и кризиса на Украине не было бы
Условия никто и не навязывал. Если бы осенью 2013 года было бы подписано соглашение об ассоциации ничего бы не было бы. Но впрочем все я это уже писал в другой теме....
Вообще я полагаю, что России все равно какая экономическая формация была бы и будет на Украине. Хоть социализм, хоть капитализм, хоть феодализм. Ну или почти все равно. В любом случае, даже в самом кошмарном сне не могу представить, что Россия ввела бы миротворческие войска по экономическим причинам.
А где мне пересечь границу, что бы не приняли за боевика? Легально разумаеется
Все эти подписания это ширма, все глубже и сложнее.
Все закручено на географическом положении Украины и желании руководить в европейском регионе.
Советую пересекать на родине бендеровцев -Львов.
Посмотрите,пообщаете� �ь как с самими бендеровцами так и с крымчанами.Далее центр,ну потом если хватит смелости восток.Потом по усмотрению.Надеюсь посещать будете с благим- намерениями.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:48   #122
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
Переговоры с вооруженными сепаратистами, которые хотят открыть коридор захватчикам? Какие могут быть переговоры? Сепаратистам не нужны переговоры, у них задача разорвать Украину.
А к власти пришли не сепаратисты? Ищите причину не там где Вам говорят Ваши СМИ, а в своей майдановской власти. Если бы не свергли законную власть и проблем бы с распадом не случилось

Цитата:
Кто сказал что их собираются растреливать?
Юлька сказала.

Цитата:
Это были бы не выборы, а наглая подтасовка результатов.
А сейчас будут честные выборы!!!

Цитата:
По поводу ракет, перестаньте думать что Москва кому то нужна как стратегический противник.
Я уже приводил стратегию покрытия территории России , посчитайте и сами поймете что по чем.
Вы военный специалист? Вы служили в России в РВСН?
Или у Вас как и все остальное на пальцах считается?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 00:00   #123
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
А где мне пересечь границу, что бы не приняли за боевика? Легально разумаеется
От ныне любой москаль боевик и враг украинского народа!
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 00:45   #124
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А к власти пришли не сепаратисты? Ищите причину не там где Вам говорят Ваши СМИ, а в своей майдановской власти. Если бы не свергли законную власть и проблем бы с распадом не случилось


Юлька сказала.


А сейчас будут честные выборы!!!


Вы военный специалист? Вы служили в России в РВСН?
Или у Вас как и все остальное на пальцах считается?
К власти пришли камикадзы, потому как вытянуть страну в этих условиях да еще с таким наследием от предыдущей + помощь брата, на это надо быть настолько мужественным и очень любить свою страну.Если бы янык студентов не тронул, ничего бы не было но он себя почувствовал вовой путиным за что и получил.
Юльке у нас верят как вашему путину.
По поводу ракет, обратитесь к открытым источникам
если вам их еще не прикрыли, или на худой конец в американское консульство, таи вам помогут. Эту информацию дети и то знают, а у вас все секретно по определенным причинам. Я уже говорил об истиной причине, но для вас повторюсь.
Украина-ключ к установлению ядерной безопасности в Европе, или даже Евразии.Окромя географического положения-которое априори-так строилась ядерная безопасность.Я готов воевать с Вовой Путиным за свою землю.Как смогу,как положено старому резервисту.Я не тешу себя иллюзиями-что Расея обойдётся со мной по-божески-ведь она слила в унитаз Джохара Дудаева(который хотел договорится о мире)- радиоуправляемой ракетой по маячку в телефоне вместе с Грозным,Грузию с Цхинвалом, и в конце концов свой-же флагман атомного подводного флота Курск вместе с командой.И я не думаю,что Путин будет чикаться с Украиной. Но я также готов посадить за стол переговоров Вову Путина и Анжелу Меркель,и прокричать громко в рупор,чтобы они услышали-что Боря Обама,который расставляет новые першинги в Европе играет злую игру на их территории против них-же самих.И Украина де-факто находится на перекрёстка всех дорог,и отгребать будет и с востока, и с запада.
Всего один небольшой Чернобыль наделал стоко шуму в Европе,А чего будет после реализации ядрённого сценария?
Хватить тут нести всякую ерунду, пора правду признать.

Последний раз редактировалось capicator; 15.04.2014 в 00:47.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 15:49   #125
Bulatovor
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 444
Вес репутации: 799
Bulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Bulatovor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:10   #126
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
Согласен по всем пунктам, мы живем в напряжении несколько месяцев, война самое плохое что может быть, не всегда есть силы сдерживать эмоции.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:33   #127
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
Ну слава богу, официальное признание войны (надеюсь только политической) хоть и в такой форме, получено со стороны соседа.
Смысловая часть надеюсь адресована всем участникам дебатов, а то с отсутствием ваших комментариев - та же песня.
Надеюсь что ясно выразился.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 08:45   #128
Bulatovor
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 444
Вес репутации: 799
Bulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Ну политическая и информационная война идет уже давно, она началась еще до развала Союза, что касается сегодняшних вооруженных столкновений, то ни на Украинское, ни на Российское, ни на Американское руководство я повлиять не могу. И если честно еще раз повторю, мне по большому счету без разницы Крым будет Российским или Украинским, так же как весь юговосток, меня больше беспокоит сестра в Киеве(замужем кстати за Украинцем), с которой во время майдана мы не могли неделю связаться ни по одному виду связи, мать её из-за это лет 10 жизни потеряла наверное. И хоть заобвиняйте меня в мещанизме
Bulatovor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 15:35   #129
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
Ну политическая и информационная война идет уже давно, она началась еще до развала Союза, что касается сегодняшних вооруженных столкновений, то ни на Украинское, ни на Российское, ни на Американское руководство я повлиять не могу. И если честно еще раз повторю, мне по большому счету без разницы Крым будет Российским или Украинским, так же как весь юговосток, меня больше беспокоит сестра в Киеве(замужем кстати за Украинцем), с которой во время майдана мы не могли неделю связаться ни по одному виду связи, мать её из-за это лет 10 жизни потеряла наверное. И хоть заобвиняйте меня в мещанизме
Повлиять как раз можете рассказывая правду другим.Честно я удивлен что имея близких родственников на Украине вы так дезоринтированы.
Мне искренне жаль вашу маму, у вас есть повод задуматься над тем на сколько была правдива информация если человека так смогла довести.
Очень и очень жаль.Надеюсь с вашей сестрой ее мужем украинцем все благополучно.Или вы уже все не рады что любви глубоко наплевать на национальность, географию, состояние, принадлежность и т.д......

О мещанстве, то есть рядом с вами будут погибать люди а вам на это будет наплевать.Но это уже цинизм.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 22:31   #130
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Колонна Российской военной техники проследовала к границам Украины






Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика