Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Домашний кинотеатр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2017, 11:52   #11
виктор
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
виктор is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я тоже хотел по совету друзей купить Самсунг.Но купил Тошибу.Мои советчики потом мне позавидовали.Самсуги стали плохо показывать,а один вообще вышел из строя.Добавлю еще.У меня на хранении Самсунг тоже есть.Так меню у него самое дебильное.Даже пользователи сами признаются.Все-таки японские брэнды лучшие.До этого я 10 лет смотрел кинескопный шарп 70.Как после ,,японца пересесьть на корейца."Я так полагаю,Самсунг ,это совковый телик, для тех,кто тупо хочет потратить деньгьи.Самсунг-это эффект толпы-все берут и я возьму.Женский и провинциальный.Прежд� � чем купить телик,зайдите в мастерские,и поинтересуйтесь,каки� �и теликами они завалены.Конечно Самсунгами.Если я куплю еще один телик,то Тошибу.

Последний раз редактировалось виктор; 14.05.2017 в 12:05.
виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 19:02   #12
Tohin
Moderator
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: МСК
Сообщений: 991
Вес репутации: 1030
Tohin is a jewel in the roughTohin is a jewel in the roughTohin is a jewel in the rough
По умолчанию

У меня 3 тошибы сгорело, и у всех соседей по одной. Что за аргументация невнятная?
Tohin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 20:45   #13
solalex
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 312
Вес репутации: 443
solalex has much to be proud ofsolalex has much to be proud ofsolalex has much to be proud ofsolalex has much to be proud ofsolalex has much to be proud ofsolalex has much to be proud ofsolalex has much to be proud ofsolalex has much to be proud ofsolalex has much to be proud of
По умолчанию

Ломается все. кому как повезет. На личном опыте - взяли 2 телека LG одинаковой модели, три года прошло, один работает до сих пор без проблем, второй ломался уже 2 раза. Также брал самсунги 2 телека, оба работают уже 4 года без проблем.
solalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 14:22   #14
raze
Guest
 
Регистрация: 01.05.2019
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
raze is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Качество картинки лучше на Philips и LG
raze вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика