Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Устройства мониторинга, оповещения и системы безопасн

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2021, 02:10   #11
GregorMcDonalnds
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
GregorMcDonalnds is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хай всем! Да ладно бы все смотрели только на бренд и дизайн, так еще и продвигают это в массы, типа "зацените какой у нас мощный проэээктище". Хотя по факту кроме мишуры от эффективности только пшик остается. Поэтому я тоже не цепляюсь за внешний вид и нормально пользовался гольфстримом долгое время. Перешел на ajax о котором тоже несколько раз тут вроде упоминали только потому, что он беспроводной и это для меня значительно удобнее. Все таки через мобилку управлять проще, тут сложно не согласиться.
GregorMcDonalnds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2021, 15:00   #12
absolute
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2021
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
absolute is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GregorMcDonalnds Посмотреть сообщение
Хай всем! Да ладно бы все смотрели только на бренд и дизайн, так еще и продвигают это в массы, типа "зацените какой у нас мощный проэээктище". Хотя по факту кроме мишуры путаны питера) от эффективности только пшик остается. Поэтому я тоже не цепляюсь за внешний вид и нормально пользовался гольфстримом долгое время. Перешел на ajax о котором тоже несколько раз тут вроде упоминали только потому, что он беспроводной и это для меня значительно удобнее. Все таки через мобилку управлять проще, тут сложно не согласиться.
у меня тоже ajax - вполне доволен
absolute вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 18:06   #13
Oralinne
Junior Member
 
Аватар для Oralinne
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Oralinne is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кстати да, у меня тоже стоит Ajax, что дома, что на даче. Взял сначала просто сигналку, а теперь у меня полный комплект, сейчас родителям собираюсь взять. Удобно, что, получается, за тремя домами следить смогу с телефона, если что-то, не дай Бог, случится, я об этом узнаю первый. Но только если кто-то еще прочитает и захочет себе купить комплект, то приготовьтесь, что это будет стоить денежку, но оно того прям стоит тысячу раз.
Oralinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 19:28   #14
Oralinne
Junior Member
 
Аватар для Oralinne
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Oralinne is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Несколько ответов видел про ajax, что, реально крутая штука? Я просто из каждого утюга о них слышу. Вон, даже у Вилсакома видео про них выходило. Я просто переживаю за то, что все таки система беспроводная, а это может значить то, что система будет сбоить.Может я и не прав, но что-то мне подсказывает, что это имеет место быть. Вообще был бы рад, если бы кто-то поподробнее рассказал правдивую историю использования продуктов от аякс. Заранее спасибо.
Oralinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 19:57   #15
Oralinne
Junior Member
 
Аватар для Oralinne
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Oralinne is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А почему сразу ajax-то? Я не к тому, что фирма не нравится, я к тому, что я тоже погуглил, но особой разницы с другими беспроводными не нашел. Не, может плохо искал, но нашел видео Вилсакома и доверие немного пошатнулось. Типо можно же что угодно так бодро рекламировать. Или это не реклама была, а производитель реально годный. В общем-то я просто запутался, и чем дольше я в голове эти мысли гоняю, тем больше я запутываюсь. Есть люди с реальным опытом использования? Поделитесь пожалуйста, хотя бы в двух словах.
Oralinne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика