Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Сделай сам > OpenWRT/LEDE

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2018, 23:10   #31
sana555
Senior Member
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 338
Вес репутации: 441
sana555 is a splendid one to beholdsana555 is a splendid one to beholdsana555 is a splendid one to beholdsana555 is a splendid one to beholdsana555 is a splendid one to beholdsana555 is a splendid one to beholdsana555 is a splendid one to beholdsana555 is a splendid one to behold
По умолчанию

Низкий вам поклон sunny, здоровья вагон и маленькую тележку...
На авито, в своем городе нашел единственный экземпляр свистка: TP-LINK TL-WN721N rev 1.1 На вид, конечно, далеко не первой свежести, корпус треснут, но зато за 300руб....) Позвонил продавцу и попросил его вскрыть корпус, чтобы посмотреть ревизию, через пол часа перезванивает и говорит мол rev 1.1. Доставил сам, мимо моего офиса домой ездит - по пути... Собрал по новой LEDE со всеми необходимыми плюшками, и плюс драйвера, которые вы сказали:
Код:
kmod-ath9k-htc 
kmod-usb-wdm
Загружаю прошивку, втыкаю в usb2 свисток и:

Развернуть для просмотра

та дам:
[свернуть]

Как давно я ждал этот пункт...)
Нет моему счастью предела...
Безусловно, костыль, но все таки рабочий... В конце концов, в основном юзается lan, wi-fi для мелких мобильных девайсов...
---
Не, ну я, естественно, не отказываюсь если будет такая возможность, и моя способность эту возможность воплотить, от того чтобы завести родной wi-fi...

Последний раз редактировалось sana555; 16.02.2018 в 23:12.
sana555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика