Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Сделай сам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 03:52   #1
ykamerton
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 60
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ykamerton is an unknown quantity at this point
По умолчанию Трехфазный бесколлекторный двигатель. Прямой привод.

Добрый. Ребята случайно попал на ваш сайт - глазам и ушам не поверил, что такое бывает. Какие здесь специ, и как все сделано на отлично!!! Мне как простому электрику, тут делать нечего, но все же попытаю счастья,задам вопрос, как в той передачи Знатокам Да и вопрос вроде по теме. > Форум умного дома > Сделал я соковыжималку со старой стиральной машины Автомат,все вроде отлично, претензий нет,яблочного сока на сезон хватает, внуки кружками глотают. Но есть один недостаток,при работе данный агрегат от вибрации трясется. Думаю из за коллекторного его родного двигателя, стоящего теперь на боку бака и приводного ремня. Так как СМА не стоит как положено,вертикально а лежит на спине крышкой люка к верху, через который загружаю яблоки. Как то с помойки сосед приволок стиралку LG она с прямым приводом но жалко без блока управления. Вот и озадачил меня,как заставить крутиться этому мотору.http://www.a-qualux.ru/index/trjokhfaznrivod/0-56 Нужна простенькая схемка управления без всяких(реверсов,тахом етров и тд) В инете нашел что то подобное http://power-e.ru/pdf/2010_5_60.pdf но сюда нужна программа и где искать автора этой статьи я не знаю. Пожалуйста,может кто поможет с прошивкой или какой другой схемкой, буду очень признателен. Спасибо Игорь.
ykamerton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика