Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Товары и услуги > Услуги

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 14:10   #1
ilight
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ilight is an unknown quantity at this point
По умолчанию умный свет

Здравствуйте,
Предлагаю вашему вниманию систему автоматизации освещения в квартире, «умный дом».
Имеется уже готовое решение для однокомнатной квартиры. Так же возможно проектирование «с нуля» под любую квартиру и ваши пожелания.

ОПИСАНИЕ ГОТОВОГО РЕШЕНИЯ:
Система построена на двух контроллерах немецкого производства.
6 групп освещения на квартиру:
1 группа освещения на кухне;
1 группа освещения в ванной комнате;
1 группа освещения в туалете;
1 группа освещение в коридоре;
2 группы освещения в комнате.

Включение и выключение света осуществляется с выключателей - «кнопок». (Выключатели «кнопки» работают по принципу кнопки дверного звонка). Внешне выключатели выглядят так же, как и обычные выключатели.

Освещение в кухне, туалете и ванной без дополнительных функций – просто включение и выключение освещения.

В коридоре – включение/выключение, включение освещение при звонке домофона. Так же есть возможность выключения освещения в коридоре автоматически по заданному промежутку времени от 1 до 20 минут.

В комнате – 2 группы освещения с диммированием (регулированием яркости освещения) каждой группы. Управление каждой группой освещения в комнате производится либо с одной клавиши выключателя, либо с двух.
Если используется одна клавиша: включение коротким нажатием на клавишу, длительное нажатие - увеличивает яркость группы. Повторное короткое нажатие – выключит свет, длительное нажатие – уменьшит яркость.
Если используется две клавиши, то одна клавиша служит для включения освещение и увеличения яркости, а вторая – выключения освещения и уменьшения яркости.
Так же в комнате устанавливается трехклавишный выключатель, который используется для вызова световых сцен. Например, при нажатии на одну клавишу включается первая световая сцена: одна группа освещения работает на 20 процентов яркости, а вторая на 100. При нажатии на вторую клавишу включается вторая световая сцена: одна группа освещения не работает, а вторая включается на 60 процентов яркости. И третьей световой сценой может быть включение обоих групп освещения на 80 процентов. КОНФИГУРАЦИЯ СВЕТОВЫХ СЦЕН ВЫБИРАЕТСЯ ПОЛЬЗАВАТЕЛЕМ. Вы сами в любой момент сможете поменять конфигурацию.

И последняя функция - в любом месте вашей квартиры устанавливается клавиша, нажав на которую вы можете:
1.Выключить свет во всей квартире или в определенных помещениях (удобно разместить при входной двери в квартиру);
2.Включить свет во всей квартире или в определенных помещениях;
3.Активировать режим, который будет включать и выключать свет в квартире во время вашего отъезда. Система запоминает как работало освещение в квартире в течение недели. Функция имитации присутствия.
Одна из трех функций на выбор.

Для внедрения система автоматизации освещения необходимо немного поменять схему проводки на освещение в квартире.
Стоимость: 1) два контроллера 22-т.р; 2) Лампы, выключатели и прочее; 3) Услуги электрика по перекладке проводки на освещение и монтажа оборудования.

Отвечу на ваши вопросы здесь или на e-mail: [email protected]
ilight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 14:41   #2
Bulatovor
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 444
Вес репутации: 799
Bulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это тема не для этого форума - за 22 тыщи можно 25 роутеров купить и настраивать по своему усмотрению . А уж давать рекламу на уровне "поверьте мне - штука хорошая -НЕМЕЦКАЯ" -без указания конкретных технических характеристик на форуме такого рода совсем считаю неуважением, я же не разговаривать с ней собираюсь. И вообще объяснение здесь что такое диммирование, "кнопки по принципу дверного звонка", мне например не приятно когда меня не уважают, человек явно не изучал группу в которой собирается проводить рекламу.
Bulatovor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 15:04   #3
filinmd
Senior Member
 
Регистрация: 18.09.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 157
Вес репутации: 0
filinmd is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для filinmd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulatovor Посмотреть сообщение
Это тема не для этого форума - за 22 тыщи можно 25 роутеров купить и настраивать по своему усмотрению . А уж давать рекламу на уровне "поверьте мне - штука хорошая -НЕМЕЦКАЯ" -без указания конкретных технических характеристик на форуме такого рода совсем считаю неуважением, я же не разговаривать с ней собираюсь. И вообще объяснение здесь что такое диммирование, "кнопки по принципу дверного звонка", мне например не приятно когда меня не уважают, человек явно не изучал группу в которой собирается проводить рекламу.
Крик души
filinmd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика