Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Товары и услуги > Продам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2015, 23:23   #1
cyberbot
Member
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
cyberbot is an unknown quantity at this point
По умолчанию GSM Remote Control Relay

Продаю за ненадобностью GSM коммутатор. Позволяет коммутировать 7 нагрузок 230V, 10A. Управление коммутаторами задается через GSM (не интернет!). Подходит для уличной установки, имеет широкий диапазон рабочих температур (-25 до +60). Питается 9-12V AC/DC, можно 0,5А, но рекомендуется 1А.

Покупался когда-то этот монстр для управления силовыми линиями и одной линии управления (типа просто контакт замкнуть/разомкнуть). Требовалось гарантированное управление на ответственном узле одной системы, поэтому только GSM. Несмотря на это большой плюс - приложение под андроидом. Т.е. не надо СМСМками управлять - тыкаешь в кнопку в программке и все сделается автоматически. Устройство защищено - с левых номеров управляться не будет. Коммутатор привезли из Канады, покупался вот тут.

Комплекс: коммутатор, кабель для прошивки с переходником, софт для прошивки, приложение для андроид/эппл, PDF (на английском).

Монстр реально прошивается и реально работает. Если делать все из WinXP. Я использвал виртуалку, т.к. комп на Win7. Кажется его настроить можно и через СМС, не помню зачем я в него полез с программатоом... не исключено что ради фана))) После того как я с ним разобрался установку отложили и... лежит теперь просто так пылится уже как с года полтора.

Цена: 4000р.
Состояние: безупречное, родной пакетик в комплекте )))
Торг: могу на что-нибудь обменять эквивалентное по цене.

Фото:

Последний раз редактировалось cyberbot; 31.03.2015 в 00:12.
cyberbot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика