Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Умная сантехника

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 11:37   #1
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Современный цифровой туалет

Это пример того, что все можно сделать если сильно захочется!
Остается только завидовать терпению и упорству этого человека.
Понравилась идея монтирования камеры на счетчиках воды и дозатор жидкого мыла в смесителе

lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 14:25   #2
Val
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Val is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Современный цифровой туалет

Добрый день Всем!!! Это видео я выложил на Ютуб еще более трех лет назад. Но администрация сайта почему то посчитала, что музыкальное сопровождение давно рассыпавшихся групп является нарушением авторских прав и удалила звуковую дорожку. С этим чудодействием и обнулилась львиная доля просмотров которая накопилась за первый год...(но это о Ютубе) ))). Кстати полная версия этого фильма "слайд-шоу" в хорошем качестве и со звуком находится на сайте EX.UA Данная система успешно проработала уже более 3-х лет и зарекомендовала себя только с положительной стороны. За это время был подключен к системе еще дополнительно СВЧ датчик движения в ванной комнате, который расширил некоторые функции управления светом. Все работает как "часы" и давно стало реликвией собственных знаний и опыта увлечения радиотехникой, которое как мне кажется потихоньку уходит в прошлое и у меня и наверное повсеместно.. Кроме этой системы еще успешно трудится система с мобильным телефоном, которая сигнализирует о любых протечках воды, появлении дыма(с отключением эл.энергии в квартире) и управляет эл.магнитным замком.. Пока новых идей нету. В ближайшее время планирую опубликовать схемы в журнале "Радио".
Val вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 15:02   #3
SuperFlash
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
SuperFlash is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Современный цифровой туалет

Цитата:
Сообщение от Val Посмотреть сообщение
Добрый день Всем!!! Это видео я выложил на Ютуб еще более трех лет назад. Но администрация сайта почему то посчитала, что музыкальное сопровождение давно рассыпавшихся групп является нарушением авторских прав и удалила звуковую дорожку. С этим чудодействием и обнулилась львиная доля просмотров которая накопилась за первый год...(но это о Ютубе) ))). Кстати полная версия этого фильма "слайд-шоу" в хорошем качестве и со звуком находится на сайте EX.UA Данная система успешно проработала уже более 3-х лет и зарекомендовала себя только с положительной стороны. За это время был подключен к системе еще дополнительно СВЧ датчик движения в ванной комнате, который расширил некоторые функции управления светом. Все работает как "часы" и давно стало реликвией собственных знаний и опыта увлечения радиотехникой, которое как мне кажется потихоньку уходит в прошлое и у меня и наверное повсеместно.. Кроме этой системы еще успешно трудится система с мобильным телефоном, которая сигнализирует о любых протечках воды, появлении дыма(с отключением эл.энергии в квартире) и управляет эл.магнитным замком.. Пока новых идей нету. В ближайшее время планирую опубликовать схемы в журнале "Радио".
Вы большой молодец и умелец
SuperFlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2021, 14:11   #4
lolo4ka
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2021
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
lolo4ka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

вот до чего ж дошли технологии все таки!!!
lolo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика