Форум обсуждения оборудования  

Вернуться   Форум обсуждения оборудования "Умный дом" > Новости. > Новости "Умных домов"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 01:06   #1
Admin
Administrator

Вес репутации: 9471
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Хорошая новость с Google I/O 2018

Google Assistant — гвоздь программы. За два года с момента анонса он поселился на 500 млн разных девайсов. Помимо смартфонов это умные колонки, наушники, телевизоры и часы. Он интегрирован в авто 40 разных производителей и поддерживает работу с 5000+ домашними устройствами типа посудомоечных машин и звонков.

Теперь его научили говорить шестью разными голосами и понимать сразу несколько команд в одной фразе. К концу года Ассистент Google будет работать в 80 странах и поддерживать 30 языков, включая русский. И да, больше не нужно постоянно говорить «ОК, Гугл». То есть можно сказать: «Ок, Гугл, заведи будильник на 7 утра и напомни купить йогурт, когда я буду возле супермаркета».

Обещают уже в сентябре этого года.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 21:15   #2
Tohin
Moderator

Вес репутации: 894
Tohin is a jewel in the roughTohin is a jewel in the roughTohin is a jewel in the rough

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
напомни купить йогурт, когда я буду возле супермаркета
Где то я это уже слышал... Осталось только победить паранойю.

Последний раз редактировалось Tohin; 28.05.2018 в 21:18.
Tohin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 21:40   #3
Admin
Administrator

Вес репутации: 9471
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future

Цитата:
Осталось только победить паранойю.
Скоро таких колонок будет миллиарды. И прослушивать всех не реально. К тому же история пишется только после заклинания "Ок, гугл" и всего несколько сек.
Я думаю простые смертные им не интересны. Другой вопрос, если обладаешь секретами или олигарх, чиновник и т.д.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 21:54   #4
Tohin
Moderator

Вес репутации: 894
Tohin is a jewel in the roughTohin is a jewel in the roughTohin is a jewel in the rough

не, я о другом волнуюсь. Уже сейчас научились "предсказывать" интересы пользователя и показывать ему "правильную" рекламу, по которой он с большей вероятностью кликнет.
Имея доступ к огромному количеству личной информации я опасаюсь, что мне будут делать предложения от которых я не смогу отказатся, выбирая правильные моменты и подачу. То есть манипулируя моей психикой.
Tohin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 22:19   #5
sunny
Senior Member

Вес репутации: 1436
sunny is a name known to allsunny is a name known to allsunny is a name known to allsunny is a name known to allsunny is a name known to allsunny is a name known to all

Цитата:
Скоро таких колонок будет миллиарды.
А через 3-5 лет наигравшиеся гики, будут сливать их на Авито по 600-1600 руб.
Цитата:
я опасаюсь, что мне будут делать предложения от которых я не смогу отказатся
Ты главное актуальную версию Adblock-a не забывай в чип в голове зашивать )))
Это я к тому, что без внедрения чипа в голову - пока можешь самостоятельно противостоять их напору
===
Все эти девайсы имеющие прямой доступ в сеть, должны регулярно обновлять прошивки, чтобы патчить появляющиеся уязвимости - а вот какой производитель будет поддерживать актуальность софта на протяжении 5-10 лет.
Производитель должен постоянно производить, а покупатель покупать ....))
Старый 30.05.2018, 16:45   #6
sunny
Senior Member

Вес репутации: 1436
sunny is a name known to allsunny is a name known to allsunny is a name known to allsunny is a name known to allsunny is a name known to allsunny is a name known to all

Обзор что-ли до кучи
Старый Сегодня, 09:19   #7
Drongsef
Junior Member

Вес репутации: 0
Drongsef is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Drongsef с помощью ICQ Отправить сообщение для Drongsef с помощью AIM Отправить сообщение для Drongsef с помощью Yahoo Отправить сообщение для Drongsef с помощью Skype™
По умолчанию Шары на др ребенку в СПб

В нашем каталоге, Вы сможете найти огромный выбор гелиевых шаров любой расцветки и под любое торжество будь то свадьба, выпускной, юбилей или другое событие. МЫ НАДУВАЕМ ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ ДИАМЕТРОМ 35 СМ. При заказе шаров у нас Вы получаете: Воздушные шарики с гелием. Любое торжественное мероприятие не может обойтись без праздничного оформления. Убедитесь при самовывозе или доставке, что товар получен в надлежащем качестве воздушные шары на день рождения с доставкой г Петербург. Гелиевые шарики – это отличный способ украсить помещение любых размеров. С их помощью также можно порадовать виновника любого торжества.

Шары с гелием отлично подходят для детских праздников, поскольку они являются символом загадки и волшебства для каждого ребенка. Мы предлагаем Вам разнообразный ассортимент гелиевых шаров разной формы, размера и цвета. Вы также имеете право отказаться от заказанного товара до момента его получения, если доставлен товар ненадлежащего качества (на основании п3 ст гелевые шары на др Спб. С помощью гелиевых шаров Вы сможете украсить грандиозную свадьбу или детский утренник. Фантазия в оформлении не имеет границ. Для нас качество шаров – превыше всего, поскольку мы заботимся о том, чтобы наши изделия стали настоящим украшением Вашего праздника! Гелиевые шары умеют отлично летать, поэтому Вы можете выбрать связку шариков под потолок, которая станет «облаком позитива» для всех участников мероприятия. На нашем веб-ресурсе представлены уже готовые изделия из шаров, также мы работает по индивидуальному заказу.

keywords: фигуры из шаров на рождение девочки спб шарики на день рождения с доставкой в санкт петербурге черные шары на день рождения с надписями санкт петербург фигурки из шариков на день рождения г питер шары на день рождения девочке в спб оформление шарами день рождения мальчика спб оформление комнаты шарами на день рождения ребенка питер букеты из шаров на день рождения ребенка питер шары на день рождения петербург шары на день рождения дочке в петербурге шарики на др ребенка в петербурге

http://www.sptny.com/blog/?p=3197#comment-886636
http://textis.ru/forum/index.php?topic=1393.new#new
http://www.audi-belarus.by/forum/vie...34900#p1534900