Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 07:04   #1
Bams
Junior Member
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Bams is an unknown quantity at this point
Thumbs up Большое человеческое спасибо.

Автор , на данном ресурсе я нахожусь не долгое время , в основном в качестве читателя , но и этого было достаточно чтобы заметить сколько труда было вложено в ресурс, а терпение твое мне кажется безграничным . множество людей (каюсь в том числе и я ) обращаются к тебе , часто с глупыми на опытный взгляд вопросами , и не разу я не видел чтобы вопрос остался без внимания.

Хочу сказать тебе большое человеческое спасибо , пожелать интересных идей и проектов .

Хочу предложить опубликовать тут , либо где то еще реквизиты (PalPay ? Webmoney, Yandex деньги например ) чтобы мы могли хоть по копеечке , но скинуться . Домен,хостинг ведь стоит денег хоть и небольших. Или возьмешь железки поковырять (шилды , роутеры), а может взять нектар для отдыха и вдохновения.


З.Ы. Имею небольшой кластер могу выделить немного мощностей если есть какие либо задумки .
Bams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:19   #2
Bulatovor
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 444
Вес репутации: 799
Bulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Большое человеческое спасибо.

+500
Bulatovor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 10:28   #3
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9820
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Большое человеческое спасибо.

Спасибо за Ваши отзывы!
Денег переводить не нужно. Интернет магазин все расходы оплачивает. Если Вы хотите поблагодарить, то Вы можете дать ссылку на форум на любом другом ресурсе.
Благодаря Вашей ссылке об этом форуме узнают больше людей и примкнут к нам.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика