Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Домашний кинотеатр.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 23:49   #1
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9820
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию LED-телевизоры Samsung c поддержкой 3D

LED-телевизоры Samsung серии 7000 c поддержкой технологии 3D

Москва, 18 марта 2010 годаSamsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет линейку 3D LED-телевизоров серии 7000. Это первые на российском рынке LED-телевизоры с поддержкой Full HD изображения в формате 3D. Инновационный процессор 3D HyperReal Engine в сочетании с такими технологиями как 200Гц Motion Plus и Samsung Motion Judder Cancelling обеспечивает комфортный просмотр 3D контента в домашних условиях и позволяет добиться высокой четкости трехмерного изображения даже в самых динамичных сценах.
Название: LED7000.jpg
Просмотров: 653

Размер: 36.2 Кб
Фирменная панель Samsung Ultra Clear Panel эффективно поглощает внешний свет и позволяет избежать появления бликов на экране LED-телевизора, обеспечивая глубокую детализацию динамичных сцен с натуральными, естественными цветами.

Модели серии 7000, использующие технологию торцевой светодиодной подсветки(Edge-LED), выполнены в ультратонком корпусе, толщина которого составляет всего 2,65см. Эти телевизоры включают широкие возможности для работы с различным контентом и богатую функциональность для создания домашнего кинотеатра.

Модели серии 7000 совместимы с новыми 3D-домашними кинотеатрами и Blu-ray плеерами Samsung и, в сочетании с фирменными активными 3D-очками, позволяют полностью погрузиться в мир происходящих на экране событий. 3D-технология Samsung обеспечивает поддержку большинства существующих форматов 3D-изображения, включая новый формат Blu-ray 3D. Более того, встроенный 3D-процессор способен в режиме реального времени конвертировать стандартное 2D-изображение в 3D, благодаря чему обычные программы и фильмы приобретают объем. Большой угол обзора(150 градусов)позволяет смотреть 3D изображение всей семьей или компанией друзей.

Модели серии 7000 выполнены в фирменном стиле Crystal Design, а их ультратонкий корпус выделяется металлическим бронзовым отливом. Представленным 3D LED-телевизорам присуща не только эстетическая привлекательность, но и широкие возможности для инсталляции:модель можно установить на элегантной подставке нового дизайна, на специальном напольном стенде с подставкой для видео-плеера, либо закрепить на стене с помощью ультракомпактного крепления; при этом зазор между стеной и задней панелью телевизора составит всего около 15мм.

3D-телевизоры 7000 серии оснащены встроенным видео-рекордером, что позволяет записать любую передачу, трансляцию спортивных событий или фильм на внешний накопитель и просмотреть их позже в любое удобное время. Кроме того, представленные LED-телевизоры позволяют воспроизводить Full HD видео-файлы, скачанные из интернета или хранящиеся на компьютере, непосредственно с USB-носителя, подключенного к телевизору.

Новые 3D-телевизоры серии 7000 отличаются широким набором усовершенствованных мультимедийных технологий, превращающих телевизор в развлекательный центр вашего дома. Благодаря поддержке популярного сервиса Skype телевизоры серии 7000 можно использовать для голосовых и видео-звонков. Для этого понадобится веб-камера FreeTalk®, которую можно будет приобрести дополнительно. Теперь пользователи смогут разговаривать со своими друзьями и родными по всему миру, удобно устроившись на диване. Новая линейка LED-телевизоров Samsung включает обновленную службу контент-сервиса Internet@TV с платформой для приложений Samsung Apps, которая позволяет работать с такими популярными мировыми и российскими веб-сервисами как YouTube, Twitter, AccuWearher, FaceBook, History, Picasa, Getty Images, РБК, GisMeteo, Спорт Экспресс, Russia.ru и другими. Кроме того, новые LED-телевизоры отличаются развитыми возможностями соединения благодаря поддержке DLNA и четырем HDMI-портам.

LED-телевизоры серии 7000 представлены моделямии с диагоналями 40" и 46", которые появятся в розничной продаже в апреле по цене 84 990 и 99 990 рублей соответственно.

Одновременно с телевизорами в продажу поступят активные 3D очки, в том числе разные по дизайну модификации для взрослых и детей. Среди них будут представлены как модели, работающие на батарейках, так и те, которые можно подзаряжать через USB. Стоимость очков – от 2 990 руб.

В течение месяца после начала продаж российские покупатели 3D телевизоров Samsung получат комплект из двух пар очков в подарок.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 13:51   #2
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да... судя по всему это убийца HTPC.

Плюсов очень мнонго:

- хранение медиа контента прям в телевизоре!!! Ну вернее на жестком диске, подключаемом к телевизору.

- запись эфира. Но есть и минус - отсутствие тайм-шифта. Это я считаю очень серьезным минусом. Реализовать запись без тайм-шифта на мой взглядбред. У меня есть старенький рекордер со встроеным жестким диском LG. Могу сказать однозначно, что тайм-шифтом я пользавался раз в 20 больше, чем записью или записью по таймеру.

- конвертация обычного эфира в 3Д. К сожалению, у меня небыло возможности оценить это. Демо ролики, которые демонстрировали эту функцию, на мой взгляд, были специально для этого подготовлены. Очень было бы интересно посмореть, например новости в 3Д

FULL HD - ну эта функция доступна у многих телевизоров и о ней говорить много не надо.

Меня вот только один вопрос волнует: насколько будет отличаться качество при просмотре фильма с Bluray по HDMI и с компа по VGA. Понимаю, что скорее всего разница будет в пользу Blue-ray, но вот насколько????

- интернет на телевизоре. Пока эту функцию тоже не тестировал. Но очень интересно какой там браузер. Нормальный интернет эксплорер или глючные опера, хром и пр.

- Скайп - тоже прикольно, но на мой взгляд не очень будет востребовано. Многие мои знакомые и так разговаривают с телевизором
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 13:26   #3
Василий Васильевич
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Василий Васильевич is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
Да... судя по всему это убийца HTPC.

Плюсов очень мнонго:

- хранение медиа контента прям в телевизоре!!! Ну вернее на жестком диске, подключаемом к телевизору.

- запись эфира. Но есть и минус - отсутствие тайм-шифта. Это я считаю очень серьезным минусом. Реализовать запись без тайм-шифта на мой взглядбред. У меня есть старенький рекордер со встроеным жестким диском LG. Могу сказать однозначно, что тайм-шифтом я пользавался раз в 20 больше, чем записью или записью по таймеру.

- конвертация обычного эфира в 3Д. К сожалению, у меня небыло возможности оценить это. Демо ролики, которые демонстрировали эту функцию, на мой взгляд, были специально для этого подготовлены. Очень было бы интересно посмореть, например новости в 3Д

FULL HD - ну эта функция доступна у многих телевизоров и о ней говорить много не надо.

Меня вот только один вопрос волнует: насколько будет отличаться качество при просмотре фильма с Bluray по HDMI и с компа по VGA. Понимаю, что скорее всего разница будет в пользу Blue-ray, но вот насколько????

- интернет на телевизоре. Пока эту функцию тоже не тестировал. Но очень интересно какой там браузер. Нормальный интернет эксплорер или глючные опера, хром и пр.

- Скайп - тоже прикольно, но на мой взгляд не очень будет востребовано. Многие мои знакомые и так разговаривают с телевизором
explorer у вас нормальный? Вы вообще о чем?
Никакой это не убийца - почитайте мнения врачей о "полезности просмотра три д. Ваши восторги резко по утихнут.
Василий Васильевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:17   #4
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9820
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию

Никто не заставляет смотреть 3Д часами на пролет.
Да и фильмов в 3Д не так много, можно все пересмотреть за 2 дня
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 18:34   #5
nic
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
nic is on a distinguished road
По умолчанию

Есть мнение, что мода сделать 3D для домашней техники - ошибка маркетинга, каковых сейчас достаточно.
nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:13   #6
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nic Посмотреть сообщение
Есть мнение, что мода сделать 3D для домашней техники - ошибка маркетинга, каковых сейчас достаточно.
а в чем ошибка заключается?

я ни разу не пожалел о покупке, пока.

Действительно МНОГО смотреть 3Д вредно. Сам не понимаю людей, которые смотрят в псевдо 3Д новости и т.д. Т.е. практически 3Д круглосуточно. А посмотреть раз в месяц (чаще фильмы не появляются пока в 3Д) - думаю ничего страшного.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:19   #7
Zyklon
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2011
Возраст: 41
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Zyklon is on a distinguished road
По умолчанию

Вау такой телик это просто моя МЕЧТА !!!
Надеюсь скоро куплю себе такой )))
И систему звука
Zyklon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3d led телевизор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика