Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 19:35   #41
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9820
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
Вы даже не можете представить какая самоорганизованость людей была на майдане.Любая армия мира позавидовала бы.
Я в курсе на майдене много платили
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:41   #42
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9820
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Boris Посмотреть сообщение
От выстрелов тех, кто получил первые Российские паспорта в Крыму, вам показывали по всем каналам - Беркут. Да были еще титушки которым платили.
Это только лишь Ваши догадки.
Не кем не доказанные
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:41   #43
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Майдану нужно было захватить не законно власть, они пошли на все что бы это сделать
Законная власть в Украине это народ, народ это майдан, а власть мы будем выбирать на выборах. Если власть не будет думать про свой народ, соберется майдан и снесет власть.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:43   #44
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9820
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Получается что любой человек пришедший на майдан с кучкой отморозков может себя провозгласить властью?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:43   #45
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Я в курсе на майдене много платили
Вы путаете, платили тем, кто стоял за Януковича. Или вам как сильному товарищу виднее :-)
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:48   #46
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Путин есть лигитивный президент, так как нет фактов фальсификации
Если я считаю что были фальсификации и у меня есть доказательства, я могу обратиться в суд .


Вы


Я хотел еще в самом начале темы Вам это посоветовать, но не стал обострять
Вы не поняли, я говорил о псевдолегитивном президенте-януковиче.
Хотел бы я посмотреть на это обращение в продажный суд.
Если у власти преобладают силовые методы правления то ее народ уже не зомби, а пыль.
Еще в самом начале нашей полемики я призывл вас отделять черное от белого.
Вы так и не поняли этого.
Мне искренне жаль ваш народ, зомбирование скоро будет передаваться с молоком матери.Побывайте на Украине, а потом и поговорим.
Дальше не вижу смысла объяснять очевидные вещи.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:50   #47
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Ох как у вас тут интересно.

Давайте определимся - жители Украины и России - братские народы. У меня много знакомых и друзей на Украине, в т.ч. и в Киеве. Я не чувствую большую разницу при общении. Это один народ.

События на Украине, как и в Ливии и в Сирии ничего общего с Украиной не имеют. Это очередные разборки США, ЕС и России.

Почему Украина потеряла Крым? Только из-за беспредела бандеровцев и фашистов. Первый закон яценюка -закон о русском языке. Это было самое важное для Украины? Нет. Это борьба против русских, против России. И это не выбор Украинцев.

Потеряет ли Украина Юг и Восток? Зависти от Украины. России эти территории особо не нужны. Но если будет продолжаться "накат" фашистов - однозначно потеряет.

Кто стрелял на Майдане из снайперской винтовки? Это мог сделать только беспредельщик, бандит и преступник. Кто в наибольшей степени соответствует этим качествам - правильно правый сектор. Кому это было выгодно - правому сектору. По-моему тут все очевидно. И не нужно путать правый сектор - бандеровцев и фашистов - с обычными нормальными жителями Украины.

Русские и Украинцы однажды победили фашистов - думаю что в этот раз это произойдет.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:50   #48
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Получается что любой человек пришедший на майдан с кучкой отморозков может себя провозгласить властью?
Да, любой человек имеет право высказать свою точку зрения, и если собралось 70 тысяч людей и требуют лучшей жизни, на протяжении трех месяцев, власть их должна слушать а не бить дубинками.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:51   #49
St@rz
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2011
Возраст: 49
Сообщений: 291
Вес репутации: 0
St@rz is on a distinguished road
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Так то в шапке темы говорилось про Америку. Отношение с Украиной не обсуждали. В каждой ее области свое мнение.
Возмущает поведение Америки. Когда ядерное вооружение подобно самоубийству, Америка решила играть в реверси по всему миру. Свергать и назначать правительства во благо своих интересов. И без разницы кого поддерживать лишь бы интересы совпадали.
Или с этим вы тоже не согласны?

Последний раз редактировалось St@rz; 24.03.2014 в 19:59.
St@rz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 19:59   #50
Boris
Banned
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
Boris is on a distinguished road
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
Ох как у вас тут интересно.

Давайте определимся - жители Украины и России - братские народы. У меня много знакомых и друзей на Украине, в т.ч. и в Киеве. Я не чувствую большую разницу при общении. Это один народ.

События на Украине, как и в Ливии и в Сирии ничего общего с Украиной не имеют. Это очередные разборки США, ЕС и России.

Почему Украина потеряла Крым? Только из-за беспредела бандеровцев и фашистов. Первый закон яценюка -закон о русском языке. Это было самое важное для Украины? Нет. Это борьба против русских, против России. И это не выбор Украинцев.

Потеряет ли Украина Юг и Восток? Зависти от Украины. России эти территории особо не нужны. Но если будет продолжаться "накат" фашистов - однозначно потеряет.

Кто стрелял на Майдане из снайперской винтовки? Это мог сделать только беспредельщик, бандит и преступник. Кто в наибольшей степени соответствует этим качествам - правильно правый сектор. Кому это было выгодно - правому сектору. По-моему тут все очевидно. И не нужно путать правый сектор - бандеровцев и фашистов - с обычными нормальными жителями Украины.

Русские и Украинцы однажды победили фашистов - думаю что в этот раз это произойдет.
Да Вы правы, народы братские, но когда брат пользуясь слабостью брата берет оружие и приходит в дом к брату забрать, что ему хочется, может получится, что их родственные связи могут пошатнутся и братья могут стать врагами.
Boris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика