Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 01:33   #101
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Приведите свои факты не однобокие
Я Вам даже ссылки давал на Ваши родные украинские СМИ
Или теперь Вы скажете что украинские СМИ продажные?
Разговоры это монтаж, СМИ однобоки , Путин г..н, Янукович г-н, Русские г-ны, Хохлы которые против майдана г-ны, все говорят не правду, а вот Яйценюк с Тягнибоком дартаньяны и они правильно делают что запрещают русский язык, правильро что сажают в тюрьму всех кто с ними не согласны
Слава Украине!!! Тягнибоку Слава!!!
Внимательно читайте мои посты и у вас отпадут многие вопросы.
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:33   #102
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

по поводу СМИ, кстати. В России есть по мимо федеральных каналов и российской газеты и такие СМИ как телеканал дождь, радио эхо москвы, и еще несколько переодических явно анти российских изданий. Эхо москвы существует много лет и на этом радио можно услышать инрвью новодворской (бывшей пациенткой психиатрической лечебницы - не шутка), которая говорит что Россию нужно разделить по уральскому хребту. и т.д. И ничего это радио существует. Освещает события с другой стороны - но тоже однобоко. А вот телеканал дождь на кануне годовщины снятия блокады Ленинграда гемано-фашисткими агрессорами провела опрос: "стоило ли сдавать город?". И вот тут как раз тот самый случай, когда его необходимо утопить. И большинство провайдеров отказалось транслировать эфир. Канал на пороге закрытия.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:39   #103
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Неужели вы думаете что кто то действительно притеснял русских в Крыму?
Не только думаю но и знаю, наслышан от людей живущих в Крыму. У меня родная тетя живет в Севастополе
Например их заставляли говорить на Украинском языке. Но она Русская и училась в СССР в русской школе. Языка не знает
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:39   #104
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Судя по всему Вы не не можете принимать информацию и факты, которые идут в разрез вашим убеждениям, которые в свою очередь Вам навязали майдановцы
У меня есть родственники на Украине. Так же я уже писал про строителей из Черновцов. Они поддерживают мою позицию и ненавидят майдан, называют майдан сборищем бездельников.
Уметь воспринимать информацию это не значить уметь ее анализировать.По поводу строителей я вам уже ответил.Я не утверждал что на майдане одни честные, прихлибателей хватит еще и вам.А говорил я отом почему это произошло.Мои убеждения основаны на фактах происходящего, вам из далека это не понять и не увидеть, а доверять людям вы наверное не умеете.
Кстати где и кем ваши родственники работают?
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:43   #105
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
В стороне от кого или чего?
Неужели вы думаете что кто то действительно притеснял русских в Крыму?
Тогда как я уже советовал админу съездить во Львов, а потом в Крым, только советую запастиь депресантами чтоб инакомыслие с ума не свело.
войны не будет в том случае если Путин смирится с происходящим сейчас.И она не в интересах запада, а в интересах Путина, много чего надо вернуть, доказать и показать.
Ну тогда я могу смело вашу власть причислить к бандеровцам.
Или вы будете тоже отрицать что она не воюет со своим народом, который как раз и хочет быть не зависимым?
Вообще-то Россия НЕ воюет с нашим с Вами народом. Мы не находимся в состоянии войны. Это кто-то оспаривает?

Смириться с чем??? С фашизмом - нет. Этого не будет. С выбором легитимного правительства, даже если это не будет совпадать с интересами России - да. Если на Украине будет президент, который поведет страну другим, не выгодным для России путем - ну так и флаг ему в руки и барабан на шею. Но если это будет фашизм, бандера - Россия с этим мириться не будет.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:44   #106
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
по поводу СМИ, кстати. В России есть по мимо федеральных каналов и российской газеты и такие СМИ как телеканал дождь, радио эхо москвы, и еще несколько переодических явно анти российских изданий. Эхо москвы существует много лет и на этом радио можно услышать инрвью новодворской (бывшей пациенткой психиатрической лечебницы - не шутка), которая говорит что Россию нужно разделить по уральскому хребту. и т.д. И ничего это радио существует. Освещает события с другой стороны - но тоже однобоко. А вот телеканал дождь на кануне годовщины снятия блокады Ленинграда гемано-фашисткими агрессорами провела опрос: "стоило ли сдавать город?". И вот тут как раз тот самый случай, когда его необходимо утопить. И большинство провайдеров отказалось транслировать эфир. Канал на пороге закрытия.
Так уже прикрыли частично.Игра в демократию заканчивается.Грядут суровые сталинские времена.Кстати сколько на одного россиянина приходится силовиков?
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:46   #107
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Кстати где и кем ваши родственники работают?
Дядька после распада СССР уволился в запас. он военный летчик
Занялся бизнесом
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:48   #108
lvovitch
Senior Member
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 239
Вес репутации: 0
lvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond reputelvovitch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от capicator Посмотреть сообщение
Уметь воспринимать информацию это не значить уметь ее анализировать.По поводу строителей я вам уже ответил.Я не утверждал что на майдане одни честные, прихлибателей хватит еще и вам.А говорил я отом почему это произошло.Мои убеждения основаны на фактах происходящего, вам из далека это не понять и не увидеть, а доверять людям вы наверное не умеете.
Кстати где и кем ваши родственники работают?
почему произошел майдан?
по поводу того что народ на Украине желал перемен - спора нет.
Но вооруженный захват власти - это 100% прозападная акция руками фашиствующей молодежи.

Справедливости ради хочу сказать: с помощью пятой колонный можно уронить страну (пример СССР), но только тогда, когда внутри страны не все в порядке. Что и произошло.
lvovitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:49   #109
Admin
Administrator
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,616
Вес репутации: 9821
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Игра в демократию заканчивается.Грядут суровые сталинские времена.Кстати сколько на одного россиянина приходится силовиков?
Не смешите, я Вас умоляю
Рейтинг Путина только вырос,
Патриотические настроения у населения на высоте. Флаги с андреевскими лентами на каждом шагу
Я не сторонник Путина, но считаю что он сделал все правильно
Защитил братьев от пришедших к власти фашистов
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 01:51   #110
capicator
Senior Member
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Днепродзержинск, Украина
Сообщений: 204
Вес репутации: 0
capicator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Почему Россия не боится Америку?

Цитата:
Сообщение от lvovitch Посмотреть сообщение
Вообще-то Россия НЕ воюет с нашим с Вами народом. Мы не находимся в состоянии войны. Это кто-то оспаривает?

Смириться с чем??? С фашизмом - нет. Этого не будет. С выбором легитимного правительства, даже если это не будет совпадать с интересами России - да. Если на Украине будет президент, который поведет страну другим, не выгодным для России путем - ну так и флаг ему в руки и барабан на шею. Но если это будет фашизм, бандера - Россия с этим мириться не будет.
Ну да , ну да только вот убитым как это объяснить.....

Да с чего вы взяли что на Украине зарождается фашизм?
Бред какой то.
Вот мне не понятна фраза - "даже если это не будет совпадать с интересами России - да. Если на Украине будет президент, который поведет страну другим, не выгодным для России путем". Какое право, отношение может иметь Россия к жизни другого народа?
Отсюда и ноги то и растут.Подумайте....
capicator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика