![]() |
|
![]() |
#1 |
Senior Member
|
![]()
Почему не работает? Я тоже как-то пытался новые прошивки накатывать и почти кирпичи получал. Сеть работает и роутер пытается скачать прошивку по определённым адресам (у меня было два варианта адресов). Нужно настроить ПК на определённый IP запустить сервак tftp с файлом определённого имени (не помню какое). Роутер при загрузке вроде сам должен слить файл и установить прошивку.
Да, ещё есть вариант сделать это вручную, но это труднее. П.С. Оригинальной прошивки нет на упомянутом выше сайте (раньше вроде была). Я бы ставил её, если найду, выложу.
__________________
Россия навсегда! |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Senior Member
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Moscow-Voronezg
Сообщений: 272
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Ну как не работает сеть... Ну напрямую к компу подрубаю, а линк не поднимается. Комп вообще сетевого устройства не видит. Как понял, роутер ребутится раз в секунду, постоянно. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|