Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Форум умного дома > Сделай сам > OpenWRT/LEDE

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2015, 01:54   #35
khseal
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
khseal is a glorious beacon of lightkhseal is a glorious beacon of lightkhseal is a glorious beacon of lightkhseal is a glorious beacon of lightkhseal is a glorious beacon of lightkhseal is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Подключение термометра DS18S20 через GPIO на MR-3020 (CyberWRT)

Цитата:
Почему запущено два процесса {ds18b20} /bin/sh /usr/sbin/ds18b20
Это у вас надо спросить, в ручную я процессы эти не запускал =)
Сейчас один процесс висит, если открыть по ссылке
cgi-bin/modules/termostatGpio/index.cgi, то иногда вылезает второй процесс. Хотя второй процесс периодически появляется и исчезает постоянно.
Цитата:
Что это ниже на скрине? Оно и жрет.
На скрине запущен mpd плеер, 55% вполне нормальная загрузка для Virtual Memory Size. Процессор он совсем не грузит в режиме покоя, плюс у меня стоит 64 мб оперативной памяти. Висяков по его вине не было пол года. Загрузка 83% sys это видимо что-то в пике поймал, может и mpd плеер подвис из-за того что звуковая карта отключена на время тестов, а может библиотеку сканировал.
Вы думаете, что ваша программа не успевает загрузится за 10 секунд и из-за этого скрипт дергает программу каждые 10 секунд? Я бы увеличил время до 60 секунд.
Хорошо я отключил загрузку mpd плеера, включил загрузку dserr18_init, перезагрузился. Скрин топа прилагаю. Вот откуда 4 процесса init18b20? =) Все так же виснет и пишет в лог...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: top.jpg
Просмотров: 301
Размер:	78.4 Кб
ID:	2310  

Последний раз редактировалось khseal; 02.03.2015 в 02:57.
khseal вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика