Форум обсуждения систем  

Вернуться   Форум обсуждения систем "Умный дом", проектов Ардуино, OpenWRT и других DIY устройств > Разное > Курилка

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 12:46   #10
Bulatovor
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 444
Вес репутации: 799
Bulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond reputeBulatovor has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Русские войска прибывают на Украину

Действительно, на Украине не чужие нам люди живут. Хочется поговорить об этом, но чтоб вывести данный топик из колеи взаимных оскорблений и всем было интересно и познавательно предлагаю все-таки отграничить народы Украины и России от их правительств, так или иначе пришедших к власти. например исключить такие формулировки
Цитата:
На сегодняшний день на лицо явное проявление трусости России (Крым, юго восток Украины) в противостоянии к НАТО.
Скорее это не трусость России, а показуха конкретно Путина В.В. и Ко -смотрите граждане России я Вас защищаю, смотрите Американцы -нам на Нато наплевать. К моему сожалению, как я писал Выше Украина оказалась заложником борьбы США и России, кто больше виноват в сегодняшней ситуации из этих двух держав с Имперскими амбициями мне не понять - полной информацией я не владею. США добившись полного экономического влияния в Мире в последние 2 десятилетия начало применять и силовое влияние на событие в мире. Правительство России поставив в полную зависимость Европу от своих углеводородов хочет теперь еще большего влияния.
Я работал на выборах различного уровня и в качестве наблюдателя и в качестве сотрудника прокуратуры осуществлявшего надзор, изучал управление толпой. С юных лет был пионерским активистом(правда комсомол уже не застал), активно участвовал в общественной деятельности. Так сказать мой жизненный опыт показывает, что, извините за грубость -толпа народа, независимо откуда она и чего хочет, по сути толпа баранов, в независимости от национальности, а управляют ей конкретные люди со своими целями -мало совпадающими с декларируемыми толпой. Я не знаю причастна ли Россия к событиям на юго- востоке. Тут может быть три равноправных варианта - кто-то из местных решил воспользоваться ситуацией - чтоб взлететь, Россия провоцирует - чтоб получить территорию. США провоцирует -чтоб в информационной войне показать Россия ВРАГ и давайте нам денег на защиту.
Чтоб сделать вывод нужно обладать всей полнотой информации - без нее это только необоснованные предположения. Единственно что достоверно известно это история веков - НИКОГДА в результате революций -будь то Франция, США, Россия и другие страны народ не получал того что хотел, от революций выигрывали многие, но только те кто её возглавлял, а не те кто был рядовым. Одна верхушка при помощи революционных лозунгов сменяется другой. Если на революции влияют империи, то к эти лозунгам добавляются лозунги о демократии, терроризме и защите местного населения. История не терпит сослагательного наклонения, но Россия вмешалась -Украина теряет территорию, а если б пошло по стандартному сценарию последних цветочных революций, Вы уверены что не было бы как в Югославии, Ираке, Сирии, Грузии и многих других? Сможете ли Вы найти отличия событий на Майдане от событий развития других революций? К сожалению для Украинского народа - Украина нужна многому кому еще кроме её народа, и этим многим плевать на пипл
Bulatovor вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Яндекс.Метрика