Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 17:03   #37
Инга
Junior Member

Вес репутации: 0
Инга is an unknown quantity at this point

Зашла рассказать. Купили мы робота, iCLEBO Omega. Муж в последний момент хотел переключиться на робота от Xiaomi, еле убедила этого не делать. Гарантия на Xiaomi была две недели. И я еще прочитала, что зап. частей у нас на него нет, где ремонтировать - не понятно. А у iCLEBO гарантия год. И на их сайте я видела список сервисных центров. У нас в городе тоже есть, и даже не один. Но надеюсь, конечно, что нам не понадобится.

Робот работает как часы. Столько мусора собирает, я в начале просто в шоке была, потом привыкла. И я ведь раньше только ковер пылесосила. Всю остальную квартиру просто мыла. И она за неделю, естественно, пачкалась, весь мусор и пыль я тряпкой выгребала. А теперь мою совершенно чистую квартиру. Даже не мою, а протираю. Вода в ведре после этого практически чистая. А как-то работали без выходных, совсем не было вреемени убираться, так я робота запускала полы полы протирать. А ковер он пылесосит не хуже нашего старого пылесоса. Так что я им очень довольна, и рада, что все-таки купили.

Такой робот
Инга вне форума   Ответить с цитированием