Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 11:59   #18
Admin
Administrator

Вес репутации: 9464
Admin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant futureAdmin has a brilliant future
По умолчанию Re: CyberWrt модуль "Метеостанция"

Цитата:
Давайте начнем с того, что есть, а далее уже по мере появления спроса на GPS или иные фичи. Технологически инфу GPS добавить можно, но это должно быть востребовано.
К примеру даже алиасы(имена) датчиков передают на данный момент менее 1% от числа устр-в, остальные предпочитают указывают их на сайте в ЛК.

PS Добавить можно любую фичу и назвать ее "развитием проекта", но если ей не будут пользоваться это лишь трата времени.
Что то возможные пользователи не откликаются...кто-нибудь будет этим пользоваться?
Я еще раз повторюсь, что GPS никто не просил добавлять
Читайте мое предыдущее сообщение
Цитата:
Я не предлагал всем ставить GPS и менять протокол тоже не предлагал, я всего лишь предложил добавить в отправляемый пакет третью строку с координатами.
Что позволило бы пользователям без регистрации, без прочтения инструкций и без лишних телодвижений добавить свой датчик на карту
Что пользователю было бы проще регистрация или добавить координаты, это он сам мог бы выбрать
Но теперь у меня уже нет желания добавлять эту функцию.
Так что эту фитчу больше не обсуждаем.
Я хотел как лучше.
Admin на форуме   Ответить с цитированием